Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 162 страницы

0+

Windows XP для продвинутых пользователей

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

87 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге собран тот необходимый минимум, который должен знать каждый пользователь, чтобы считаться продвинутым. В нее включены советы, воспользовавшись которыми вы сможете решить немало проблем, возникающих в повседневной работе в операционной системе Windows XP. Также рассмотрены ее установка, восстановление данных, описана работа с реестром вручную и с использованием менеджера реестра Reg Organizer.Книга будет крайне полезна всем пользователям, которые уже освоились с работой на компьютере, но хотят углубить и расширить свои знания и навыки для максимального использования возможностей Windows XP.

Нельзя читать книгу купленную за свои деньги в электронной книге. Только на сайте или приложении. Считаю, что ограничение такого рода совсем не защищает автора, а наоборот только провоцирует.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге собран тот необходимый минимум, который должен знать каждый пользователь, чтобы считаться продвинутым. В нее включены советы, воспользовавшись которыми вы сможете решить немало проблем, возникающих в повседневной работе в операционной системе Windows XP. Также рассмотрены ее установка, восстановление данных, описана работа с реестром вручную и с использованием менеджера реестра Reg Organizer.

Книга будет крайне полезна всем пользователям, которые уже освоились с работой на компьютере, но хотят углубить и расширить свои знания и навыки для максимального использования возможностей Windows XP.

Книга С. С. Топоркова «Windows XP для продвинутых пользователей» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2017
Объем:
162 стр.
ISBN:
5-94074-278-5
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
ДМК Пресс