12+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 01 мин.

2013 год

12+

Другие версии

2 книги
Александр Суворов

Александр Суворов

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию повесть Сергея Григорьева, посвящённую великому русскому полководцу, генералиссимусу Александру Васильевичу Суворову (1730–1800). Автор описывает жизнь удивительного человека и великого полководца, начиная с одиннадцатилетнего возраста. Это рассказ о его детстве, юности, зрелых годах, его выдающихся победах и, конечно, о знаменитом переходе через Альпы.Военный талант Александра Васильевича Суворова, не проигравшего ни одного сражения, его патриотизм и храбрость, высокое понимание долга, любовь к солдатам сделали его имя бессмертным в истории России.

Суворов и его солдаты наша гордость, поражает их воля к победе выносливость, смелость и человечность. У людей была сильная Вера, служили молебны, чтобы отблагодарить создателя.

Величайший Герой России, служил до самой кончины и давал жару неприятелям! Очень интересно послушать про этого великого человека!

Потрясающее повествование о великом Суворове!!! Доступно для человека очень далёкого от военной науки, интересно слушать про личную жизнь Александра Васильевича,о роли личности в истории Рекомендую это произведение для прослушивания или прочтения

отличная книга. узнал много нового. какие всё-таки гениальные у нас люди. сложилась картинка исторических событий. спасибо огромное

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию повесть Сергея Григорьева, посвящённую великому русскому полководцу, генералиссимусу Александру Васильевичу Суворову (1730–1800). Автор описывает жизнь удивительного человека и великого полководца, начиная с одиннадцатилетнего возраста. Это рассказ о его детстве, юности, зрелых годах, его выдающихся победах и, конечно, о знаменитом переходе через Альпы.

Военный талант Александра Васильевича Суворова, не проигравшего ни одного сражения, его патриотизм и храбрость, высокое понимание долга, любовь к солдатам сделали его имя бессмертным в истории России.

Аудиокнига Сергея Тимофеевича Григорьева «Александр Суворов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2017
Последнее обновление:
2013
Длительность:
13 ч. 01 мин. 22 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip