Отзывы на книгу «Древний. Предыстория. Книга шестая. Время трёх солнц»

Фантастика, основанная на реальных событиях – гениально! Возможно, в скором времени, информацию из этих книг будут преподавать на занятиях по истории!

Автор всё время унизительно пишет о паразитах, а по сути сам является таковым, все его последние произведени похожи на размазывание соплей по стенке, минимум сюжета и максимум приторно-слащавых супер-пупер-сиящих. В иллюзии пробуждённые неистово наслаждаются своей избранностью, а все остальные люди уроды и завистливо-похотливые твари, в «каждому своё» по пятнадцать раз описание одного и того же – «выехали, поставили палатку, поблевали, собрали палатку», древний катится по той же наклонной, и вызывает всё меньше интереса. Автор паразитирует на поклонниках его былого творчества, очень жаль.

Связь реальности и прошлого-будущего захватывает! Конечно, серия «Древний» просто шедевр, то и продолжение очень интересно. Ждем!

прочитал отзывы. так как мне уже надоело платить деньги за чтения про устои Сияющих, я их уже заучил по прошлым книгам, а тут как я понял автор опять пол книги тратит на это, решил не покупать. считаю, что как автор Тармашев, исписался. Нет новых идей. Из книги в книгу одно и тоже. Переиздание старых, при чем с новыми, хоть и немного измененными названиями, говорит о многом. Эту я покупать не буду. Всех с наступающим новым годом.

Чудесно!!! Не оторваться! Это талант подать реальность фантастикой!

А ведь все написано в древних текстах, только там не так интересно подано.

Спасибо, очень понравилась книга!

olyoly_77,

похоже Вы эти тексты читали (если сравниваете).

Может скините ссылку?

Очередной шедевр от офицера спецназа ГРУ Сергея Тармашева. Переносит нас во время заселения нашей планеты, и к тому что этому предшествовало. Читая погружаешься в происходящее, получаешь удовольствие от детализации происходящего, смысловой нагрузки, яркого, живого описания которое заставляет задуматься а может и сделать выводы…

наконецто я дождался предыстории древнего! здесь мы попадаем в действия эксперимента на нашей земле;) (мидгарде). было очень интересно прочитать про выжившего кощея;) (бессмертного). паразита на ца-аде тоже были небезынтересны. особенно юко;). в целом сюжет есть, он развивается, прочитал книгу за 2 дня и с удовольствием. многие ругают не нужные для них описания и постоянные повторения про устои сияющих, но мне показалось что их немного и они не мешают развитию сюжета. все-таки книга про сияющих. вообщем 5/5 жду продолжения!

Согласен с комментариями выше. К сожалению, Древний все больше попахивает паранойей. Так было «круто» в начале. Даже мировзрение поменялось немного. А теперь какой-то «нацизм». Фантастики как таковой и не осталось… Экшена нет, развития нет… очень жаль.

Дмитрий Цибермановский,

Вы точно после первой книги продолжили читать?

Да, согласен, в начале было круто. Один из благородных, тёмных арлегов, из первой книги, задался целью поменять баланс сил в мирах низких энергий и (тихой сапой, под шумок двух великих асс) к концу этой книги добился того, что сияющие сами инициировали освоение миров низких энергий. При этом они даже не подозревают о том, что их используют (и будут использовать дальше). Так что интрига только начинает набирать обороты и развитие сюжета идёт полным ходом.

Ждём продолжения! Самое интересное, начало и процесс следующей стадии Эксперимента, впереди.

Сергей, ты молодец! Как всегда твои произведения на высоте.

Светлана Ионова Скучно )) жал тебе юесплатно книжку ?) или полбещал что то ?) бесплатно точно не даст а вот пообещать мог .

Настолько чувственно, настолько красиво, на столько правдиво, что прожить с героями книги их жизнь «за кадром» просто счастье.

У меня до сих пор при воспоминании книги сжимается сердце.

Ком в горле стоит до сих пор!!! Я автору аплодирую стоя!!!

Здорово. И еще раз здорово.

Альбина,

полностью согласен с Вами и аплодирую автору стоя.

Уверен дальше будет только интересней, если смотреть на всё и со стороны тёмных тоже.

Ведь интрига только начинает набирать обороты.

24 декабря 2020
978-5-17-121493-7