Древний. Катастрофа Аудио

Из серии: Древний #1
Те, кто искали эту книгу – слушают:
Землянин
Древний. Катастрофа
Катастрофа
Катастрофа
15 ноября 2017, 23:50sergey66

Прослушал почти как говорят на одном дыхании. На данный момент для этого жанра книга необычно удачная, слушается легко и интригует повествование. Мне понравилась эта книга, обязательно послушаю продолжение.

q
29 августа 2012, 19:05qw_9263529522

честоно сказать описание ядерных ударов настолько реалистично , что сам заметил как сердце молотит , так живо переживаешь за героев книги , хотя конечно так и должно быть , если книга интересная , то должен с головой уходить в чтение , эта книга как раз тот случай .

05 февраля 2014, 12:10methril

Книга интересная и безусловно заслуживает внимания,но продолжение серии буду только читать.

Отвратительное качество звука и потрясающая безэмоциональность чтеца не может оставить равнодушным.

Периодически ловил себя на мысли что пропустил 2-3 минуты настолько всё монотонно.

В общем и целом: лучше бы я заплатил в два раза больше, но получил при этом качественный продукт, а не этот суррогат.

Книги этого автора ранее не читал, но даже в таком качестве зацепило и безусловно дочитаю серию до конца.

Резюме: качество звука 1 из 10 Текст: 10 из 10

06 февраля 2014, 12:05methril

Меняю мнение!)))

Видимо были проблемы с звуковой картой (низкие частоты преобладали), послушал на другом копьютере. И всё стало гораздо красочнее, и появились эмоциии.

В общем предыдущих комментарий отменяется)))

Советую всем!

Чтецу отдельные извинения.

15 августа 2018, 00:00nekro-server

Отличная книга. Все написано очень красочно. Одна из любимых серий книг. Очень реалистично описанны поведения людей в современном мире. Книга заставляет задуматься. Данная серия книг заставила меня о многом задуматься. Спасибо за отличные книги.

30 марта 2018, 19:08vlad_ussib-mts

Книга – супер! Прослушал тоже как и многие на одном дыхании! особенно сильно перед сном в наушниках!!!! – сильно! момент удара это вообще круто! правда аж сердце колотило бешено!

26 февраля 2018, 18:52dmitrijberdnikov4

Книга «Катастрофа», по моему мнению самая лучшая из серии книг «Древний».Сначала я её прочитал в бумажном варианте,а затем прослушал.Слушать было также интересно как и читать.Всем советую прочитать!

07 января 2018, 21:07kirill.ivanenko

Отлично, крайне удачный образец постапокалиптики. Автор великолепно смог передать накатывающую лавину событий и атмосферу конца света, отчаяния и безисходности. В то же время, отлично показаны сила воли и стремление героев к выживанию и преодолению обстоятельств.

T
12 ноября 2012, 10:19Touda

Почти что начала строить бункер :)

Я не очень люблю постапокалиптику, книги о будущем и космосе, но постоянно натыкаясь в магазинах на эту книгу, решила прочесть.

Неожиданно, мне понравилось. Прописано всё настолько живо, что кажется, может случится на самом деле :)

Единственный минус книги, так это суховатые бои. Признаться, я их лишь бегло просматривала.

27 января, 17:50karpeko77

книга замечательная!!!

особенно для любителей «метро 2033» и «сталкер»

концовка жизненная,тем интереснее читать продолжение.

описание в начале ядерной войны просто до мурашек. автору получилось передать в полной мере!