Отзывы на книгу «Простые правила»

Посвящается памяти Андрея Парабеллума. Учителю оказавшему наибольшее влияние на мой путь и становление. Человеку благодаря, которому я начал консультировать и написал эту книгу.

Отдельное спасибо фанату самосовершенствования, тренеру и мастеру по созданию планеров, чек-листов и трекеров Элине Самарской. Без твоего вдохновения и требования издать все эти записи в виде книги, этой книги тоже бы не было.

Книга родилась в виде конспекта своего опыта саморазвития и улучшения жизни для собственного переосмысления и подведения итогов. Однажды я показал конспект своим подписчикам в инстаграм и получил много замечательных отзывов. В течении нескольких лет эти записи перерабатывались и дополнялись. И сейчас доступны в виде этой книге. Спасибо всем кто помогал в этом и принимал какое-либо участие в создании этой книги: словом, делом или своими знаниями.

Потрясающая книга, без воды, всё по делу. Написана просто и понятно, главное – бери и делай. Советую, и тем кто давно в теме саморазвития, и тем кто недавно. Новый взгляд на простые вещи, порция мотивации вам обеспечена.

Полезная книга, каждая глава как отдельная философия, написанная простым языком

Купил все книги и черновики этого автора, рекомендую и вам.

Роман Петровский, Спасибо за отзыв.

Доступная и легкая для понимания книга, которая может стать хорошим спутником на пути к жизненным изменениям. Главное правило: узнал-применил-получил опыт внедрил-наслаждаешься результатом, а далее изменениями, которые меняют жизнь в целом.

Благодарю автора, рекомендую к прочтению!

Лиса Патрикеевна, Спасибо за отзыв. Вы очень хорошо сформулировали один из главных принципов правильного саморазвития. Очень коротко и понятно.

По-моему, очень полезная книга. Отношу такие к базовым: есть самое важное, начальное, после чего намного эффективнее получается всё остальное. Есть вопросы к подаче материала: возможно, с добавлением схем, картинок, выделением важных моментов/выводов информация воспринималась бы легче, чем сейчас и для себя я точно законспектирую её в подходящий мне формат. С другой стороны, это книга, а не методичка, поэтому можно и так оставить.

Лев, Спасибо за отзыв. Да эта книга как раз собирает самое важное и простое. Компиляция и упрощение обширного опыта. Книга проходит последнюю редактуру и возможно в ней появятся схемы, картинки и прочее. Но точно обещать не могу. Это занимает много времени и пока я знаю только одного человека, который разбирается в тематике и обладает навыками для безупречного выполнения этой работы, но он очень занят в других проектах.

Все очень просто о сложном! Книга, которая дает мотивацию с первых страниц. Читая ее, вы точно начнете менять свою жизнь в лучшую сторону! Простые техники, которые не требуют финансовых затрат очень просто добавить в свою жизнь, я очень воодушевилась данной книгой и уже применяю некоторые техники(пишу отзыв через месяц после прочтения). Лучшая из книг по саморазвитию, прочитанных мной за все время.

Прочел – применил-увидел результат!

Много читала литературы по саморазвитию. И вот эта книга, словно удобный бумажник с кучей кармашков для любых знаний по саморазвитию: структурирует сознание, помогает разложить в нужные места важные знания, все изученное ранее и, главное, учит использовать их. Казалось бы очевидные вещи, но я нигде о них не читала и мне в голову не приходило при всей моей психологической подкованности в теории и практике, что можно так точечно, удобно отнестись к знаниям и развитию.

17 мая 2021
978-5-532-96573-7