Отзывы на книгу «Встретимся на Марсе»

Интересно, и хотелось бы продолжения книги. Легко читается, и сюжет понравился, Совсем необычный сюжет для подобного жанра

svprosina73, Спасибо, за добрый, искренний отзыв. Сюжет можно было бы и продолжить. Но вот беда: я малоизвестный автор. Если вам на самом деле понравился этот рассказ, посоветуйте его своим друзьям. Если под рассказом наберётся хотя бы десять отзывов, я обязательно продолжу излагать сюжет. А первым обладателем «бумажной» книги, станете вы. Если захотите, конечно.

С уважением, Сергей Skolorussov.

Очередное произведение любимого автора. Как всегда – лёгкий слог, нестандартный, интригующий сюжет и неожиданная развязка, западающая в самую душу. Скажу честно, задело до слёз. И на мой взгляд, главная интрига и удача этого рассказа в том, что сюжет завязан на реального человека, действительно героя, героя нашего времени, действительно избранного, избранного богом и космосом. Таких единицы. Таких людей необходимо помнить и отдавать им должное. Спасибо автору за память.

drug.ol, Спасибо вам за «любимого…». За "реального человека» – особое спасибо. Владимир Михайлович – это наша национальная гордость. Национальная боль. Первый человек, дважды побывавший за пределами нашей планеты. Первый командир космического корабля. Первая жертва новой эпохи. Первый. Человек. Герой. К сожалению, в современной России рейтинг самых популярных личностей состоит в основном из «геростратов». Настоящих героев в нём нет. Почти нет. Новое поколение плохо знает Комарова. Практически совсем не знает. А жаль. Его жизнь, его подвиг так и просятся на экран. Интересная, необычная, героическая, неповторимая жизнь и подвиг.

11 февраля 2021