Отзывы на книгу «Мёртвого осла уши»

не особо, понравилось. много негатива ба и не много разного не относящийся к друг другу набор слов и предложений . воды можно было бы и поменьше

по сути все верно: нужно ставить предисловием для популярных ныне книг по инвестициям… Дело не только в экономических знаниях, сколько в психологии, а это уже совершенно другая история

Прочитал с удовольствием. К сожалению а книге нет аннотации, чтобы понимать, к чему готовиться.

По тексту немного скачет мысль автора, но зато очень острый язык, хорошие сравнения с кистью Ван Гога.

Неприлично полезная книга для желающих купить акций в надежде сказочно разбогатеть. Обязательно для прочтения перед открытием брокерского счета.

данные выводы имеют место быть , но это всего лишь выводы 1 человека ,возьмите Уоррена Баффета ,столько властей поменялось столько обвалов было, и все хорошо, каждый сам выбирает свой путь « Кто не рискует тот не пьет шампанского» как известно.

Отлично!!! Автор, пишите ещё! Вещи написаны хоть и простые, но возвращают в реальность от всех этих хвалебных речей блогеров и «специалистов».

10 августа 2020