Отзывы на книгу «Как навсегда избавиться от геморроя за 1,5 месяца. Серия книг «Кладезь здоровья. Проверено на себе»»

Ответ на предыдущий отзыв от пользователя «fmt7e». Вот именно потому, что все ищут «чуда-чудесного» сидя дома на диване и мажущего-глотающего-вставляющего чудо пилюли/мази от фармконцернов – болезнь затягивается вплоть до роковой 4ой стадии.

Книги шарлатанов из серии « как похудеть/чудесно вылечиться от чего-либо» и ничего не делать (ну или магические диски с музыкой и спецсигналами слушать) – вот именно это и востребованно населением, только разумеется – это шарлатанство и само-собой эти шарлатанские опусы по причине адекватной модерации никак просто не могут быть размещены в продажу в уважающих себя книжных издательствах, коим является и «Литрес» и «чудо-рецепты» можно свободно купить по соответствующему запросу на «жёлтых» страницах интернета за невменяемые деньги. Результаты будут тоже, разумеется, невменяемые.

А если внимательно прочитать доступное описание к книге Сергея Сибирцева – «Никакого шарлатанства – традиционная медицинская методика глазами бывалого пациента», то всё встанет на свои места.

Я просто гарантирую, если человек поступит так, как написано в книге, отбросит чушь о самостоятельном домашнем лечении геморроя( а именно этот запрос самый популярный в поисковой выдаче), то через 2 месяца человек навсегда забудет о своих многолетних мучениях(страданиях).

Главное – действие, а не филосовские рассуждения и бесплодные многолетние поиски «чуда»(и упущенное время и здоровье).Воля человека и готовность к действию – вот ключ к успеху во всех сферах жизни человека. Не зря есть поговорка :"Все болезни – от головы".

Совет читателям – перед покупкой любой книги обязательно читайте фрагмент книги( есть кнопочка «Читать фрагмент») и смотреть оглавление книги(на это тоже есть одноимённая кнопочка) и тогда ваше приобретение будет по-настоящему осознанным, взвешенным и обдуманным.

Посыл к читателям – думайте и будьте здоровы!

Автор на нескольких страницах описал свой поход к доктору и последующую операцию. Причём сделал это на примитивном уровне. Берегите свои деньги

Это называется развод, это я про автора. Описание – к действию Просто прийти к проктологу и сделать операцию. Была надежда что какие-то действенные способы при начальных проявлениях . Этого автора можно в черный список

Жанры и теги

02 марта 2017