Отзывы на книгу «Говорю от имени мёртвых»

Рекомендую прочитать.Очень понравилась книга.Интересно захватывающий сюжет,ну и мистика.Читается легко.Автор прекрасно показывает в книге ситуации разных людей,и жизненные реалии.

Неплохо,весьма неплохо....особенно вначале…ближе к концу события ускоряются,и на мой взгляд теряется « вкусность». Меньше уделяется времени образам героев. Неплохо было бы разбить книгу на две части и более вдумчиво и подробно отобразить концовку.

превосходная книга.очень всем советую.Сюжет развивается динамично.слог прекрасный тема свежая.Очень люблю фантастику на грани реальности.Хочется верить.что когда-нибудь найдется человек.действительно способный осуществит связь.

Спасибо за книгу, Сергей. Прочел на «одном дыхании», не отрываясь. Согласен с pindekciya, что после середины книги больше внимания уделено событиям, что хотелось бы «детализации» героев и окружающего мира, но и в таком варианте книга зачет. Спасибо! Рекомендовать могу и буду.

Книга просто супер, читается легко и непринуждённо! Очень захватывающий сюжет, читается на одном дыхании. Автору огромное спасибо! Рекомендую!

Автору удалось создать очень симпатичного героя, нашего современника, попытавшегося вырваться за пределы обыденного существования. И донести до читателя мысль о том, что «бесплатных» подарков от судьбы ждать не стоит. Кому дается многое, с того и спросят многие… Весьма доходчиво описаны все беды, что сваливаются на голову талантливого одиночки, вздумавшего идти «поперек» привычек и устоев современного нам общества, где выгода преобладает над моралью. И только сильный духом выплывет в бурном море людских амбиций. А если еще и нелюди вмешаются, то помочь сможет только чудо!

С уважением к талантливому автору, сумевшему написать умную и нескучную книгу.

Можно почитать на досуге, но вторая часть уж слишком запутана как-то. Много лишнего накручено. Многт слишком непонятного. но в целом после прочтения приятные ощущения

Первая часть книги читается легко, сюжет затягивает, есть ощущение реальности. Вторую часть осилила с трудом, сюжет скомкан, перенасыщен событиями, все напоминает плохую игру.

Рекомендую прочитать. Сама прочитала за ночь. Забросила все дела. До сих пор в голове крутится сюжет. Понравилась книга очень. Буду читать этого автора.

А мне совсем не понравилась.Очень нудно и затянуто.Поначалу совсем хотела бросить,но всё же прочитала до конца с большой неохотой.Тягомотина.А в конце так всего наляпали....мама не горюй.Жалко потраченых денег.

18 мая 2017
9785448520136