18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 51 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Шанс. Подготовка к выполнению замысла. Книга 2

Шанс. Подготовка к выполнению замысла. Книга 2

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение книги 1 Шанс. (Я в моей голове). Внедрение. Главный герой успешно встроился в социум и укрепил свой авторитет в различных сферах жизни.Содержит нецензурную брань.

Талантливый автор. Разменял почти все повествование на мелкие и эгоистичные поступки главного героя. Обещая, что вот вот приступить к глобальным планам улучшения в стране.

книга очень хорошая. читал ее в текстовом варианте и читал взахлеб… очень зацепило. очень тогда жалел что не было аудио варианта. понимаю, что это законченное произведение (4 книги) но осталась некоторая недосказанность – не понятна дальнейшая судьба героя и СССР

прослушал первую книгу, понравилось. Как будто в школьные годы вернулся. ГГ обычный человек, без роялей, не нытик. Жаль, что и он, как очередной попаданец, лезет спасать СССР. Спрашивается зачем? Но может в этом и есть вся интрига книги, буду качать и слушать.

Очень даже неплохая книга. Слушается легко, чтец отличный. Можно еще было музыкальные вставки делать, во время исполнения героем песен, но это исключительно мои «хотелки», многим музыка в книгах наоборот не нравится. Ну и традиционное спасибо автору и чтецу!

Не зная что больше забавляет – диктор без слуха озвчивающий песни в исполнении Гг или намерения автора своим гг спасти СССР при этом автор относится к СССР брезгливо, считая что люди тогда жили в унижении, погрязшие в коррупции и т.п., шизофрения какая то. Главный герой потакает своим низменным инстинктам, рубит нелегално бабло на спекуляции иконами, при этом рассуждает о богоугодных песнях.

Но нынешней молодежи зайдет, у них так же сбит компас жизненных ориентиров.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение книги 1 Шанс. (Я в моей голове). Внедрение. Главный герой успешно встроился в социум и укрепил свой авторитет в различных сферах жизни.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Сергея Савелова «Шанс. Подготовка к выполнению замысла. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2021
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 51 мин. 33 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Синебок Евгений, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip