Инверсия. Научная фантастикаТекст

Инверсия. Научная фантастика
Детям про зубки. Невероятное путешествие по Зубландии (обновленное издание)
Денис Грачев
16 июня 2018

Я сидел пил чай, и тут в рекомендациях Литрес, эта книга я купил, что бы сравнить этого автора с другими , и я полностью увлекся его книгами.Книга «Инверсия. Научная фантастика» Сергея Самсошко, очень познавательная и интересная, хоть книга и короткая, он сумел передать весь смысл в книге, здесь присутствует и любовная линия, и фантастика, и наука, благодаря этой книге, теперь мой любимый жанр – это научная фантастика. Мне книга очень понравилась, есть конечно не понятные моменты в книге, но не в этом соль, самое главное я понял, автор смог это передать, эта книга о космосе, эта книга о жизни, о вере в то, что человечество возьмет все в свои руки, и отправится в открытый космос, в поисках другой солнечной системы.

Я так же совету прочитать его же книгу «Бессмертная книга. Философия», книга заставляет задуматься о жизни, о ваших близких, о тех, кто рядом с вами находится, я прочитал эту книгу на одном дыхании.

Вета
09 июля

Скучные философские размышление мужчины средних лет. Это произведение не имеет никакого отношения к жанру научной фантастики.

Напишите отзыв и получите 25 бонусных рублей на ваш счёт ЛитРес