16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 08 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Соколиный рубеж (1-2 части)

Соколиный рубеж (1-2 части)

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Великая Отечественная. Красные соколы и матерые асы люфтваффе каждодневно решают, кто будет господствовать в воздухе – и ходить по земле. Счет взаимных потерь идет на тысячи подбитых самолетов и убитых пилотов. Но у Григория Зворыгина и Германа Борха – свой счет. Свое противоборство. Своя цена господства, жизни и свободы. И одна на двоих «красота боевого полета»© Storytel

думаю книга содержательная и характеризует отношение к военным событиям всего народа перенёсшего такие не человеческие страдания и .лишения.Лётчики всегда были на острие борьбы за свободу символом мужества славы и великой гордости советского народа за землю русскую и несгибаемую волю их сынов

Хорошая, в балладно-напевном духе.

Немецкий ас, на мой взгляд, получился более рельефным, лучше очерченным (и чтецу замечательно удалось передать это презрение персонажа ко всему и всем).

Стиль отличный. Жаль что нет продолжения. Интересно? Подробности в изложении, это доступность к архивом в Подольске или кто-то поделился? Или выдумка автора. Хотя фамили участников очень известны.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Великая Отечественная. Красные соколы и матерые асы люфтваффе каждодневно решают, кто будет господствовать в воздухе – и ходить по земле. Счет взаимных потерь идет на тысячи подбитых самолетов и убитых пилотов. Но у Григория Зворыгина и Германа Борха – свой счет. Свое противоборство. Своя цена господства, жизни и свободы. И одна на двоих «красота боевого полета»

© Storytel

Аудиокнига Сергея Самсонова «Соколиный рубеж (1-2 части)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2017
Последнее обновление:
2016
Длительность:
12 ч. 08 мин. 42 сек.
ISBN:
978-91-7778-417-3
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip