Отзывы на книгу «Ошибка ликвидатора»

Автор очень хорошо знает о чём пишет. Помимо художественного восприятия захватывает то, как автор качественно описывает подробности специфики работы спецназа и детали жизненных мелочей, на которых и строится вся наша жизнь.

Прочитал первые книги автора (серия «Лицензия на убийство». Впечатления – двойственные. С одной стороны – достаточно увлекательный боевик. С другой стороны, когда понимаешь, что все происходит в твоей стране, становится страшно. Полный беспредел, жизнь человеческая – копейка. причем не всегда это жизнь законченных негодяев. Принцип «лес рубят – щепки летят» в действии. Если вернуться к книге, стоит отметить несколько тяжеловатый стиль повествования «от первого лица». Но наверное буду читать дальше.

Отличная книга. Сюжет очень закручен, затягивает с первой строчки. Много очень и познавательно го и фантастичного. Интересно было читать.

06 ноября 2017
978-5-04-004061-2