Рыцарь двух мировТекст

Купить комплект за 288,90  231,12
Читает Игорь Ломакин
Рыцарь двух миров | Садов Сергей
Рыцарь двух миров | Садов Сергей

Эта книга просто шедевр . Не знаю почему но я перечитываю ее уже раз 15. Вся серия про рыцаря гениальна.я ни с кем не спорю это всего лишь мое личное мнение..я знаю много людей которые уже будучи взрослыми прочли эти книги и посоветовали к прочтению своим детям…так что советую читать всем..не обращайте внимания на какието мелкие ошибки и недочеты ..просто наслаждайтесь атмосферой этой книги…все герои удивительны..все события захватывающи. От этой книги просто невозможно оторваться.

Что я могу сказать... Великолепно. Именно с этой серии я начала знакомство с жанром фэнтези,и благодаря Сергею Садову я открыла для себя не только неповторимый мир "Рыцарья Ордена", но и всего русского фэнтези. Книга читается абсолютно легко, нет никакой тягомотины с политикой и всякими "серыми кардиналами".Замечательно прорисован мир, главные герои проходят постепенную прокачку, нет так называемой "божественной избранности", где ГГ в одиночку мочит всех налево и направо. Смутило только одно- ВОЗРАСТ главного героя!!! Ну невозможно в 13 лет складывать такие хитроумные комбинации. Во время чтения постоянно добавляла герою эдак годочков 6.

Вторая часть также интересна. Хотя конечно, так старательно подогнаная необходимость прятаться всей семьей от бандитов, немного раздражает. Но то, что автор не отправил героя на операцию по освобождению матери, не может не вызывать уважения. Многие другие не выдержали бы и герой скакал бы у них белочкой, уворачиваясь от пуль.

Приключения продолжаются! В столь длинном романе (а это именно роман в трёх томах) радует, что автор выдерживает и стиль, и интересность произведения.

Отличная книга, интересный сюжет, хочется продолжения.Егор с родными и друзьями осваивается в своем замке, полученном в наследство и готовится к турниру…

для младшего и среднего школьного возраста. Книга про пионеров в средневековье. Развития сюжета нет, все приключения искуственные и картонные как и действия гг. Дочитал с трудом и только от скуки.

Очень интересно следить за последующими приключениями героя и его друзей. Захватывает та интрига, что связала воедино весь сюжет. Прочла на одном дыхании,надеюсь прочитать продолжение приключений Егора и его друзей.

x___x

насчет сюжета ничего не скажу, а вот исполнение подкачало. Контраст с первой частью – разительный. Эту книжку вообще кто-нибудь вычитывал или так черновик и издали?! синтаксис и пунктуация не то что хромают, а прямо-таки находятся на последнем издыхании! И ляпов полно – вроде повторения одного и того же слова в одном предложении (от двух раз до четырех)... Мне даже денег жалко стало. Если уж предлагаешь читателям настолько «сырое» произведение, так имей совесть делать это бесплатно!

В остальном у меня лично претензий к книге нет.