Отзывы на книгу «Обретение дома»

Так долго ждал эту книгу и наконец финишная прямая , прочитал 2 предыдущие книги и черновик 3ий очень сильный текст , яркие герои которым ты не можешь не сопереживать ! Сергей Садов меня зацепил как писатель своей великолепной серией Рыцарь и я рад видеть что он создал нечто столь же потрясающие . Единственное странно видеть это слишком мало отзывов , Господа не ленитесь отпишите что нибудь .

Я прочитал книгу и после прочитанного хочу дополнить свой отзыв для этой книги .Господа не знаю как для вас , но для меня хорошая книга отличается от плохой это ощущениями после прочтения . Когда ты читаешь хорошую книгу и у тебя остаётся одна страница до конца ты думаешь " Господи дай мне продолжение , дай хотя бы ещё пару страниц что бы насладиться этим произведением " , но автор тебе не даёт этого и ты «разочаровываешься» , но через некоторое время наступает тот момент когда ты наслаждаешься от прочитанного . В плохой книге все наоборот . Так как я привык дочитывать любую книгу ( даже если от произведения у тебя начинается дергаться левый глаз ) ты стараешься быстрее закончиться читать и после прочитанного остается только мысль "время потрачено зря " . Господа книга Обретение дома эта хорошая книга , но я недоволен тем что серия заканчивается , недоволен что больше не увижу любимых героев их развитие , взросление . Мне горько от этого и больно …

Я пишу этот отзыв не для того что бы повысить продажы ( хотя книга этого заслуживает на все 100 ) , а что бы вы господа поняли какие эмоции я испытал прочитав это произведение и пусть возможно слова немного сумбурные , но все это от чистого сердца .

Первые две книги серии случайно прочитал восемь лет назад еще в бумажном варианте. Давно покупаю только электронные книги, бумажные просто негде хранить. Столько лет ждал продолжения, и вот свершилось! Сергей Садов один из любимых авторов. Его герои всегда дети. Отсюда некоторая наивность, но и чистота. Отличный стиль, язык, непрерывное действие (за что люблю фентези), отсутствие пустой болтовни, развитие героя. Неоконченный черновик третьей книги читал на сайте автора, с нетерпением жду концовки. Уже начал читать (который раз) первую книгу. Всем, кто любит фентези, рекомендую.

Я читал черновик, поэтому не буду спойлирить. Черновик мне понравился. Теперь жду отредактированную версию. Оформил предзаказ. Спасибо автору за серию!

Открыла для себя великолепного автора. Попаданец и рыцарский мир. Наверное, написано уже огромное количество произведений на эту тему. Но эта трилогия автора стоит у меня на самой верхушки лучших произведений. Детально прописанный мир, характеры героев. Полное эмоциональное погружение в историю. Сопереживала ГГ и его друзьям как маленький ребенок. В попаданстве всегда интересно следить за тем, как ГГ принимает совсем иной мир, отличный от современного с его гумастическими подходами, со своей этикой, как ГГ пытается приладить все это в новом мире, а больше всего интересно – как он старается приладить там себя. Конечно, это фантастика, но читаешь трилогию и говоришь себя: А я верю, так все и было. Спасибо автору за произведения. Только одно большое НО – оторваться невозможно. 3 книги за 4 дня, все дела побоку. Меня так из семьи выгонят. Но это того стоит.

Потрясающая серия книг. Описывать характеры и плюсы персонажей не буду. Приятнее узнавать их самому читая добрые произведения этого отличного Автора. Мне повезло, я прочитал всю трилогию сразу, без восьми летних перерывов. Однако такие сроки выхода новых книг весьма огорчают. Так как продолжения очень даже хочется. Буду ждать и надеяться…

Отличная серия. Легко и с большим удовольствием читается. Единственный недостаток, длительный период времени между продолжениями.

Потрясающее продолжение серии. Отличный автор! Первую книгу купил дочери, решил сам почитать, затянуло…

Книга вызывает эмоциональный отклик, сюжет динамичен, рекомендую для подростков, преимущественно мальчиков.

О ВОЗВЫШЕННЫЕ БОГИ!!!! Дайте Автору сил и фантазии продолжить эту серию. !!!!! Если бы я имел возможность и средства – это ведь готовый фантастический сериал покруче всяких там звездных войн и прочего «мыльного» . Автору(с большой буквы) однозначное спасибо!!!!

04 июля 2019
978-5-04-103030-8

Третья книга в серии "Князь Вольдемар Старинов"
Все книги серии