Отзывы на книгу «Наследник Ордена»

Красиво написано, слегка необычно...

начал читать когда, показалась детской сказочкой... Но чем дальше нем больше затягивает... прочитал на одном духу все три книжки...

Ну да не серьезно, по детски наивно, но очень увлекательно и по доброму ))))

автор- молодец...

если вдруг напишется продолжение прочту обязательно.

Просто увлекательно! Читается на одном дыхании.Пусть главный герой не соответствует своим взрослым поступкам, пусть не все мелочи стыкуются, но идти с этим героем его странным и увлекательным путем действительно интересно. Что приятно поразило – в мире, в общем-то обычно относимом к миру фентези, нет столпотворения типовых для этих миров героев. Даже драконы появляются только мельком. Жаль, что только три книги!

Прочитал всю трилогию - очень понравилось. Больше всех вторая книга. "роялей в кустах" практически нет и очень динамично, читалась буквально на одном дыхании. Хотя в ней же встретился самый смешной ляп (это в эпизоде с драконом, когда рыцарь в начале одного абзаца опускает забрало, а в начале другого с "отвращением сплюнул" как представлю эту картину -на полчаса хорошее настроение обеспечено). В общем читайте внимательно по всей книге этих неувязок натыкано море. Хотелось бы отметить еще один момент. В игровой , скажем так, форме в книге обсуждаются очень многие этические проблемы и ситуации. Автор как бы показывает ориентиры, на что нужно смотреть, и куда двигаться в сложной ситуации. Очень полезная в воспитательном плане книга для подрастающего ( и не только) поколения. Рекомендую!

Книга кайф. Да и вся серия. Очень затягивает. Легко читается. Перечитываю несколько раз и все равно интересно. Будто и не читал ни разу

Книга замечательная не смотря на начало. В книге много юмора и приключений, хоть и читала 23 раза с удовольствием перечитаю ещё раз. Советую прочитать, не пожалеете!

доброго дня, прочитал 347 страниц. решил бросить читать. начал читать прочитав хвалебные отзывы! у меня вопрос к вам люди что написали их, как вы заставили себя читать это? из 347 страниц примерно 250 это описание природы города строений мыслей, остальное это анализ 13 летним мальцом его мыслей,поступков, его и окружающих. у меня сыну в августе 13 лет его не интересует ни чего кроме компа и игрушек в нëм. выгнать на улицу это война. автор описывает не понятно что.... очень сожалею о потерянном времени. читать категорически не советую.

Очень захватывающая книга, интересный сюжет. Спасибо автору за такую книгу. Советую почитать всем, любящим фэнтези, независимо от возраста. Интересно узнать продолжение этой истории…

Изумительная книга (как и вся трилогия). Столь продуманной и захватывающей истории лично я не читал уже очень давно. Все вопросы, которые могли бы возникнуть при прочтении, забываются из-за невероятнейшей силы погружения в Мир.

Пойду-ка я на соседний пустырь, поищу какой-нибудь Ключ...

Нет слов,книга великолепна, перечитывал ее 5 раз, при этом интерес не теряется.Рекомендую всем ,кто хочет увидеть новый ход событий попаданцев. Особенно интересна будет подросткам !Больше бы таких книг!)

Пожалуй, лучшее произведение в русской фэнтези и фантастике за последние десять лет. Читать как детям, так и взрослым!

59,90 ₽