Клинки у тронаТекст

Из серии: Рыцарь Ордена #3
Купить комплект за 288,90 231,12
Читает Игорь Ломакин

Трилогия «Рыцарь Ордена» является, пожалуй, самым лучшим на сегодняшний день произведением для детей, взрослых. Удивительно чистая, впечатляющая история. Если бы ее еще и экранизировать...

Прочитал книгу.... Все три .. Если бы сняли фильм , получилось бы типа властелин колец , думаю даже интересный… Короче я взрослый мужик и мне понравилось , разгрузка для мозгов

Очень интересное и увлекательное произведение. Есть в этом, не побоюсь этого слова, шедевре, все что мне нравиться в произведениях наших писателей. Это и юмор и горе, сражения и затишье, а так же философия жизни. Да, конечно были некоторые ляпы и ошибки, как признавался сам автор, но они не значительные и не отвлекают от сюжета. Я благодарю автора за время потраченного на чтение этих книг и так же благодарен всем тем кто помогал ему

Замечательная и удивительная Книга(да,именно с большой буквы)сказала бы одна из лучших!

Приключения,путешествия,победы,потери,печали(я даже прослезилась),счастье…ЗАХВАТЫВАЮЩАЯ ИСТОРИЯ!!!Садов просто мастер!Спасибо вам огромное!

жаль что нет продолжения..

Ограничусь фактами. Скачав все три книги читал до 5-т утра при том, что к 9 на работу. Перечитывал как минимум раз 5.

Единственное замечение - это не три книги - это одна книга. Читать от начала до конца.

Радует концовка. Автор молодец.

Я, вообще люблю Садова за резко положительную направленность его романов и отличные сюжеты.

Отличное чтение. Спасибо

интересная трилогия, заставляет ненавязчиво подумать о собственном месте в жизни, стереотипах и счастье. спасибо автору, он талантливый писатель и психолог.

Замечательная история. Очень понравилась вся трилогия. Спасибо.

Несмотря на опасения, завершение эпопеи оказалось весьма достойным. Хотя сам роман местами достаточно жёстко написан, но финал порадовал.

отличная книга, неожиданное завершение,хеппи энд. Мне очень понравились все три книги, возможно буду перечитывать, а это многого стоит. Спасибо автору!