Отзывы на аудиокнигу «Клинки у трона»

Отличная книга, прослушала всю трилогию. С удовольствием повторно слушала первые две части. Огромная благодарность автору и исполнителям. Одно из произведений, к которому, думаю, ещё вернусь.

это одна из лучших книг которые я читал,и прослушал я её с огромным удовольствием, спасибо авторам и чтецу,за их труд,моя оценка,…эту книгу не только стоит слушать,но и ЧИТАТЬ, и наслаждаться,

Как хорошо, что хорошо кончается. Всё просто и в то же время очень сложно. Понять и простить – вроде пустяковое дело, а вот фигушки, особенно на фоне всего произошедшего. И кому как ни ГГ справиться с этим. Книга замечательная и большое спасибо автору и чтецу

великолепная книга! без пошлости, похабщины просто отличная фантастика для всей семьи.

рекомендую всем детям и подросткам.

мои дети с удовольствием слушали младшая дочь даже играть в рыцарей стала.

Книга отличная. Озвучка потрясающая. в детстве сама читала её, а теперь и дочку познакомила с этой трилогией. Прочитала на одном дыхании, хотя читать не любит. Попросила ещё и аудио версию, когда едем в дороге слушаем. Считаю что детей приучать к чтению нужно именно с этой трилогии.

Потрясающая история. Сколько я книг прочла про попаданцев, эта круче всех. Может быть когда-нибудь появится ещё и продолжение, или отдельная история. Было бы прекрасно. Спасибо

Хорошая серия. Немножко раздражала тупость героя в своём мире и одновременно гениальность в другом. Читается легко и с удовольствием.

Ну вот и всё.

Занавес опущен.

Но уходить не хочется…и на ресницах слеза,словно прощаешься с близкими людьми.

Замечательная,глубокая книга.

Необычный ,увлекательный сюжет,поучительна как для молодых людей,так и старшего поколения.

Фантастика,религия,порядочность, ненависть и прощение.

Любовь…в самом широком ее понимании.

Здесь все нашло место и тронуло самые потаённые струны души.

Кто он,автор ?

Психолог,христианин ,романтик ,мудрец с горячим сердцем благородного рыцаря…?

Кто бы он ни был,работа ему удалась.

Я бы рекомендовала эту книгу для чтения на каникулах в рамках школьной программы.