16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 04 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Ничего личного, только бизнес. 43 ментальные установки для профессионала

Ничего личного, только бизнес. 43 ментальные установки для профессионала

аудиокнига
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Можно ли чему-то научиться не на собственных ошибках, а на чужих? Можно ли прокачать деловые качества, используя опыт людей, добившихся успеха? Сергей Разыграев, руководитель отдела в ИТ-компании с 15-летним опытом работы в области бизнес-анализа и разработки технической документации, уверен, что можно – необходимо лишь взять на вооружение положительный опыт профессионалов.В этой книги вы найдете 43 истории, рассказывающие о победах и поражениях, о верных выборах и роковых решениях. Каждая из этих историй содержит эффективную ментальную установку, которую можно применить на практике – и тем самым обратить любую ситуацию в свою пользу.С помощью этой книги вы:– улучшите навыки критического мышления;– начнете принимать взвешенные решения в стрессовых ситуациях;– сможете сохранять невозмутимость и уверенность в любой ситуации;– научитесь говорить «нет», не испытывая угрызений совести.

Отличная книга не только про бизнес, но и про жизненные ценности. Прослушал с интересом. Напоминает не терять фокус на важных вещах при современном информационном шуме

Хорошая книга, рекомендую к прочтению или прослушиванию, кому как удобно. Слушать было легко и интересно, много полезного вынесла для себя.

очень полезная книга, которая должна попасться молодому человеку в начале жизненного пути. отлично, что появилась такая. рекомендуется к прочтению, дабы жизнь и карьера могли строиться и на чужих ошибках. автору РЕСПЕКТ!!!

Отличная книга. Много ситуаций из жизни. Что то точно возьму себе в копилку. Благодарю ЛитРес и автора за содержательную книгу

Очень поучительно, мотивационная книга! Здорово что книга с примерами в IT структуре.

Прослушал с большим удовольствием!

Учитесь, развивайтесь!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Можно ли чему-то научиться не на собственных ошибках, а на чужих? Можно ли прокачать деловые качества, используя опыт людей, добившихся успеха? Сергей Разыграев, руководитель отдела в ИТ-компании с 15-летним опытом работы в области бизнес-анализа и разработки технической документации, уверен, что можно – необходимо лишь взять на вооружение положительный опыт профессионалов.

В этой книги вы найдете 43 истории, рассказывающие о победах и поражениях, о верных выборах и роковых решениях. Каждая из этих историй содержит эффективную ментальную установку, которую можно применить на практике – и тем самым обратить любую ситуацию в свою пользу.

С помощью этой книги вы:

– улучшите навыки критического мышления;

– начнете принимать взвешенные решения в стрессовых ситуациях;

– сможете сохранять невозмутимость и уверенность в любой ситуации;

– научитесь говорить «нет», не испытывая угрызений совести.

Аудиокнига Сергея Разыграева «Ничего личного, только бизнес. 43 ментальные установки для профессионала» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 04 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-04-155757-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают