12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 12 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Продавец на миллион. Как продавать много и дорого в розничном магазине

Продавец на миллион. Как продавать много и дорого в розничном магазине

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.В эпоху гиперконкуренции, одинаковых цен и похожего ассортимента именно продавец помогает клиенту сделать выбор в пользу того или иного товара, услуги, магазина, поставщика. Прочитав эту книгу, вы научитесь продавать много и дорого; эффективно работать с вопросами и выявлять истинные потребности клиента; продавать активно, адекватно, без лишней агрессии, манипуляций и «впаривания»; без труда отрабатывать сомнения, возражения и отказы клиентов.

Понравилось, много чего интересного и позновательного . Есть моменты на которые надо обратить внимание, есть над чем поработать, очень познавательно советую к прочтению, тоесть прослушиванию

Хорошая книга, есть примеры и кейсы. Отработка возражений. Многое возьмём на вооружение к себе у отдел. Часто ищу что то новое по стезе продаж это то что искал.

Неожиданно легко читается. Я не работаю в торговле, но считаю книгу полезной для себя. Полно примеров из жизни инструментов влияния на поведение клиентов. Все разобрано по полочкам и написано как правильно и как неправильно. Видимо, изучив ее и научившись применять на практике, можно стать на самом деле лучшим продавцом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Кто жизнью бит., тот большего добьется. Пуд соли съевший выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает., что живет.

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

В эпоху гиперконкуренции, одинаковых цен и похожего ассортимента именно продавец помогает клиенту сделать выбор в пользу того или иного товара, услуги, магазина, поставщика. Прочитав эту книгу, вы научитесь продавать много и дорого; эффективно работать с вопросами и выявлять истинные потребности клиента; продавать активно, адекватно, без лишней агрессии, манипуляций и «впаривания»; без труда отрабатывать сомнения, возражения и отказы клиентов.

Аудиокнига Сергея Плечкова «Продавец на миллион. Как продавать много и дорого в розничном магазине» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 12 мин. 33 сек.
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают
Другие книги автора