Отзывы на книгу «Мама, отвали! Что хотят сказать дети, но боятся»

Прочитав много книг о воспитании детей, внимание мое заострила книга с этим уникальным названием- «МАМА, ОТВАЛИ» Однако, уникальным оказалось не только название. Содержание откровенно перевернуло мою мыслительную деятельность, относительно воспитания своих детей! Книга написана очень доступным «нашим» языком, переведена с русского на родительский! Как педагог могу добавить: учителя, читайте эту книгу! Она поможет пересмотреть Ваши воспитательные моменты и обязательно принесёт новый взгляд на Вашу жизнь .

Знать бы это раньше.. Можно было бы избежать многих ошибок в воспитании и с ребенком общаться было бы проще). Это психология доступным языком. Очень ярко, жизненно, в чем то грубо. И еще обидно, когда в ситуации узнаешь себя. Но пути выхода предлагаются. Просто надо прочитать, запомнить и применять в жизни.

Очень познавательная книга. Быть мамой очень сложно. А эта книга дает возможность задуматься.... что же изменить в себе, что бы взаимоотношения с моими детьми стали ещё лучше.

Если название книги Вас не отпугнуло, то Вы уже знаете , что эта книга супер полезна, интересна и до всех поколений актуальна. Благодарю автора за кладезь новой и познавательной информации.

Самое полезное, что я читала за последнее время. Неординарные мысли, которые переворачивают представление о нормальном родительстве. Много практических советов, которые реально помогают решить проблемы или избежать в будущем преступлений перед детьми. Книга, которая однозначно должна войти в 10ку книг для родителей.

05 июня 2020
Редактор: