Отзывы на книгу «Кофе «Капуччино». Странная повесть о любви»

Повесть о любви. Повесть жизни каждого из нас. Интересно перелистывать повесть своей любви вместе с мыслями автора. Интересно обнаружить сравнения, интересно понять желания. Эту повесть мы читаем, видим и проживаем каждый день. Автор знает, что мы сами и есть – странная повесть о любви, поэтому она увлекает, становится понятной и непонятной одновременно. Книга – медитация. Книга – поток живительной силы. В ней есть проза, одностишия, стихи, произведения из двух и трех строк. Легко цитируется, легко проникает в сердце, и растекается памятью в сознании. Много красивых слов, много иллюзий и голой правды. Автор, как фокусник манипулирует словами, ассоциациями, содержанием и нашим отношением к своей книге. Возникает ВЗАИМНОЕ ПРИТЯЖЕНИЕ. Какой смысл вложить в эту фразу? Каждый решает сам, особенно после прочтения этой странной повести о любви. Спасибо автору за увлекательное путешествие в мир рассуждений и мыслей о любви.

Повесть о любви, наполенная настоящими, неподдельными чувствами. Книга, которая заставляет ощутить все грани любви: от ненавести до неописуемой нежности.

Моя огромная любовь к кофе и любопытство побудило меня начать читать ознакомительный фрагмент этой книги. Я не большой любитель книг о любви, но с первых строк вступления поняла, что дочитаю эту книгу до конца. Можно сказать, что я «влюбилась в произведение с первого взгляда». Читая книгу, ты как бы заново переживаешь моменты из своей жизни – свою влюбленность, свои разочарования, свою ЛЮБОВЬ. Вспоминаешь да же то, что давно забыл. Мы на этой планете живем ради любви и эта книга на дает нам забыть об этом!

Прекрасная повесть о любви, ведь, настоящие чувства не купишь ни за какие деньги. В нашей жизни так много обмана и злости, что нам очень хочется ощущать тепло, заботу, любовь, прикосновения. Так важно найти своего человека и быть только с ним. Но когда это произойдёт никто не знает. А вместе с автором представленной повести ты чувствуешь все грани эмоций.

Прекрасная повесть о любви, о настоящих чувствах. Ведь, искренность это самое ценное, что может быть в нашей жизни, нам так не хватает настоящего. И иногда, только в повести можно прочувствовать всю суть любви.

Буду читать ее еще раз. Обязательно. Это про любовь, про то, как мужчина чувствует любовь и рассказывает об этом. Много -много чувств, о которых мужчины не говорят…