Отзывы на книгу «Все сначала»

Душевно. И мысли хорошие, и рецепты дельные. Тут и путешествия географические, по волнам памяти или годам жизни автора и просто размышления. Читала долго, но можно и за день-два проглотить. Думаю, буду перечитывать

Прекрасно написана, очень вкусно, много интересных мыслей, рецепты пока не пробовал. Связь еды и жизненных событий действительно чувствую. Пархоменко в президенты!

I0312

Книга о свободе и любви к жизни и еда тут как зеркало, отражающее и то и другое. Чего только стоит история о рататуе из «мертвых» овощей :) Можно и не готовить, а просто с удовольствием читать истории про людей и еду. Но я планирую прочитав, пройтись по книге ещё разок и попробовать хотяб те рецепты, что без «запрещенки». Начну с глинтвейна :)

Очень вкусно написано. Автору респект и уважение. Видно готовит и ест с любовью и пониманием процесса. многие рецепты переоткрыл для себя заново.

Я в день читала по 1-2 рецепта. Но приготовила только одно блюдо: мясо в пиве по- немецки. Для остального надо или много ингредиентов, которых нет в холодильнике, или много времени.

Тут интереснее мысли автора, его биография.

Чудесная книга обо всём – и о еде, и о путешествиях, и о людях и жизни. Приятно и легко читается, интересно! И главное, что есть рецепты и описанные блюда и переживания можно попробовать воспроизвести.

27 октября 2017
978-5-17-982997-3