Отзывы на книгу «S-T-I-K-S. Брат во Христе. Второе пришествие»

Для серии стикс сюжет довольно добрый, хотя местами и не логичный. Но по этому читается легче чем стандартная стиксовая безнадега. Язык разнообразен, но не отточен. Сюжет интересный.

читала часть 1, очень понравилось!узнала о появлении части 2, ознакомилась с двумя главами, хочу приобрести всю книгу, жду с нетерпением! спасибо огромное автору

захватывающий сюжет! автору удачи,а мы ждём новых историй!

огромное спасибо талантливому писателю за литературное произведение особенно не интересовалась фантастикой,случайно познакомилась с Сергеем Панченко и стала его фанаткой

Отличная книга! С Варном получилось даже лучше, чем я ждал. Самобытная по сюжету так же, как и первый Брат, со своей идеей, с хорошим языком и умными мыслями. Нет воды, пустой болтовни и ненужных моментов, книга цельная, динамичная и несмотря на свой объем, читается в «одно касание». Спасибо, автор!

Вторая книга про Рэба. Проглотил за один присест. Пять баллов. В книге есть все про Улей, интересный сюжет, отличный слог. Спасибо огромное за доставленное удовольствие !!!

Классное возвращение домой, с женой и ребёнком!

Вот только Мирожа и Ласку жалко!

Встретили его классно!

Жаль что нет продолжения этой истории

Прочитал отзыв первой книги,священник в S-T-I-K-S – бред! Дождался второй Книги-купил обе.В начале главный герой тряпка,но потом совесть,доброта,честность,самопожертвование,друзья ,забота о ближнем!!!!! Нет слов!!! Любовь,Доброта,Предоность друзьям,Забота-это тоже S-T-I-K-S! Для настоящих любителей этого мира!!!!! 5++++

Уважаемые любители серии стикс, которые ставят оценки 1, вы читали эту книгу?))) это одна из самых хороших книг по миру стикс. Да она проигрывает первой, но она лучше чем другие произведения по миру Каменистого. читать обязательно, рекомендую

Прочитал с удовольствием.хотелось бы продолжения . Не останавливайте проект. Удачи вам ,вашим единомышленникам , интересных сюжетов

книга больше рассказывает про эмоциональную составляющую героев, меньше описаний крови и всяких ништяков, меньше халявы так сказать. Даж не фантастику читаешь, а как мелодрама . Читается легко и.... как добрая хорошая сказка. От чистого сердца поставил пять звёзд .

27 декабря 2018
ИДДК