Отзывы на книгу «Песочные Часы»

Великолепно !

Мне очень понравилась эта книга, все время держится напряжение, а кульминация просто шикарна. В целом я бы поставил 9/10. Из-за не затягивающего начала.

Лучшая книга. Все кто считает иначе– не прочитали до конца. Трилогия про Борланда– лучшая серия из всех книг Сталкера

Отличная книга. Всегда нравилась игра Stalker, когда читал книгу, в голове появлялись образы описанных мест, что очень радовало.

Отличная книга, читал ее еще когда не был знаком ни с игрой, ни с книгами из серии сталкер. Очень затянула атмосфера и подача автора. Благодаря ей прошел несколько игр и модификаций, а так же прочитал множество книг данной серии. Через несколько лет, вновь открыв ее, она вызвала те же эмоции и заинтересованность. Очень рекомендую данную серию книг про «Борланда».

Книга в целом отменная. Сюжет "+", описание мест "+", погружаешься и никак не выйти… тоже "+"!

Вот тут некоторые огрызаются. Понимаю. Без супергероев никуда. Тогда надо читать книги, где практически все главные персонажи гибнут, а зло Зоны поедает планету.

Просто отзыв о понравившейся книге.

Не знаю, кому как.. У каждого человека, скажем так, свой вкус. Одним эта книга может не понравится, а другим наоборот..

Лично меня, книга сильно впечатлила. Весьма интересный сюжет. Читая книгу, казалось, что словно находишься вместе с героями книги. Представляя их образы и эмоции. В некоторых моментах, лично я, переживал за их судьбу. Я бы продолжил написание отзыва, но по сути, это никому не нужно.

В общем, очень увлекательная и интересная книга с захватывающим сюжетом.

Прочёл и забыл

Принципиально важно, в какой последовательности вам попадётся эта книга. Если после таких вещей, как «Эпицентр удачи» или «Пустые земли», то скорее всего «Песочные часы» могут показаться шедевром. Мне повезло меньше. Я прочёл её ДО упомянутых творений якобы Янковского и якобы Калугина, а по сему прочёл и забыл. Реально забыл, в пору хоть перечитывай. Вот только перечитывать, почему-то, не тянет. Далеко не разделяю восторги Вуколова Андрея, назвавшего эту вещь «шедевром». Оно, конечно, на вкус и цвет… По мне, так шедевром и близко не пахнет. Один раз прочесть, и даже не пожалеть о потраченных деньгах (я читал в бумаге) можно. Но что б перечитывать… На любителя.

Осилил все с натугой... купил спиртное, очищу мозг.

Бред сивой кобылы. Полнейшая техническая безграмотность. Рояли в кустах и чит-коды ON.

Для справедливости отмечу пару неплохих сюжетных ходов, но они не спасают.

Однозначно – худшее в серии.

Выкинутые деньги..

Осилил две главы..Скука смертная..:( Пересказ игры своими словами...

Сюжет не плохой, но вот, слишком супергеройность главных героев, конечно не много удивляет.

Но написано простым языком, и это для некоторых может показаться плюсом

07 ноября 2008
2008