Отзывы на книгу «Метро 2033: Пифия»

Книга невероятно интересная, как в общем то и все остальные книги Москвина. Крайняя жестокость противопоставляется настоящей любви. Считаю обязательным к прочтению, не пожалеете.

Очень интересно получилось, но концовка…смазанная. Перечитал концовку несколько раз – все-равно смазанная. Приступаю к чтению второй части

В начале думал бросить читать, но потом очень сильно затяну сюжет.

Огромное спасибо автору за роман!

А девочку всё-таки жалко!

thosik

Хочется сказать спасибо автору за столь яркую героиню . В жанрах постапокалипсиса и боевой фантастики женские персонажи вообще, а такие , как Гончая, в частности - большая, как мне кажется редкость. Продолжение читать обязательно буду.

Понравилась. Динамичный и непредсказуемый сюжет. Обязательно прочитаю продолжение. Только с Червем немного перешёл. Уж больно он монструозный. Какую же он должен рыть нору по своим размерам? Всё метро бы давно провалилось в неё.

Очень достойная книга! Интересно наблюдать, как Гончая из беспринципной убийцы превращается в кого-то более человечного. Некоторые сюжетные ходы вызывают вопросы, но в целом очень хорошо. Читать приятно. 5 из 5!

Очень, очень понравилась! Иду читать вторую часть, искать майку… Гончая слава Богу жива, в чем я и не сомневался! Не знаю что будет дальше, но надеюсь на хороший исход!

На протяжении всей книги сохранялось напряжение, постоянные неожиданные повороты судьбы, было очень интересно читать. Но было некое однообразие в проблемах героев.

Читается легко, но несмотря на серьёзность сюжета чувствуется некая наивность главной героини. Понравилось, как раскрыли образ Майки. Идея с охотой на мутантов уже раскрывалась в более ранних книгах Вселенной метро.

Книга отличная. Но с развязкой можно было и получше поработать. Герои все интересные, даже отрицательные. Нахожусь под впечатлением.

28 октября 2017
978-5-17-982586-9