Метро 2033: Пифия-2. В грязи и крови

Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Поддержите автора, и книга станет вашей!
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки

Отзывы 11

Сначала популярные
max63rus

Третью часть, пожалуйста.

Безумно интересно. Атмосфера, мимолетные персонажи и существа, основная сюжетная линия – путь (как физический так и духовный) главной героини, ее борьба за простые вечные ценности на фоне исчезающем в бездне ада мире постъядерных людей делают эту трилогию одним из лучших произведений в серии

polyakova-nanya7

Вторая книга оправдала все ожидания!!!! Читается очень легко: только присел читать, а уже час ночи и пора спать Как только появляется возможность-снова хватаешь книгу и начинаешь читать

Просто необыкновенно точно описаны переживания героев. Москвин в очередной раз написал хорошую книгу

Светлана

решила прочесть в продолжение Пифии (первый роман)– хотелось увидеть какую-то внятную концовку. одно скажу: не интересно. ожидала бОльшего…

Кирилл Мякуш

Стремительный сюжет, без передышки, рекламных пауз – движение вперёд и только вперёд. Мозг требует продолжения. С нетерпением буду ждать 3-ю книгу!!!

Ирина Полюхина

Супер! Вторая часть трилогии))) Читается легко и интересно , сюжет не затянут. Вторая книга мне даже больше понравилась. С нетерпением жду третью часть. И да… книга обязательна к прочтению!!!! Не пожалеете ни денег ни времени!!!

thosik

Хорошее продолжение злоключений Гончей, которая в этой части пытается разобраться в том, что же случилось с ее приемной дочерью. Читалось взахлеб. Очень много всего интересного на пути случилось с главной героиней. Порадовал новый персонаж - священник, который сглаживал всю "грязь и кровь" вокруг наемницы. Этот герой прям здесь был необходим, если честно. Финал открытый. Жду продолжения.

Дарья Алексеевна

И первая и вторая часть затягивают, герои привлекают своими характерами. Книги настолько для меня показались интересными, что даже в отпуске, я ждала того момента, когда окажусь с книгой в руке и продолжу чтение.

es-_-gg

Сплошной филлер. Первая часть была интересней. Книга ради книги.

Из положительных моментов – стала более пугающей атмосфера происходящего, отлично передано безумие персонажей, больше загадок.

Жду третью часть.

Lev Ivanov

После прочтения первой части как будто ведром холодной воды окатило (в плохом смысле)… Радует, что главные героини живы, но вторая часть получилась хуже первой. 4 из 5, но с большой натяжкой.

Anastasious

Очень понравилось продолжение! знакомые герои вновь на страницах! Всякий паз начиная новую главу думаешь: «вот-вот, сейчас появится Майка…». Жду 3 часть!!!

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой