The Тёлки. Два года спустя, или Videotы Текст

Из серии: The Телки #2
19 ноября 2012, 15:09permyakova.uea

///

Книга понравилась даже больше, чем первая ее часть The Телки. Жаль,что третьей части нет) Рекомендую к прочтению.

13 января 2012, 23:47shestakov_eduard

Минаев, как всегда, на высоте. А насчет финала, хоть в этой книге он happy end, снимаю шляпу

08 января 2017, 11:58iph2gsegz7

Мне понравилось. Прочитала взахлеб так же как и первую часть))) Посмотрела бы фильм по книге с удовольствием. Написано вроде бы легко, а если вдуматься в смысл …

17 августа 2013, 11:36iph30F7C57F4CC2

Читается легко, много жизненных моментов, как и в предыдущей книге, и такая милая лав стори, хэппи энд, девушкам понравится!

16 января 2013, 16:20kykla1

Очень понравилось

Читала и ни разу не пожалела! очень понравилось. Рекомендую прочитать, но, конечно в начале стоит читать первую.

Л
10 сентября 2012, 17:05Любовь

Не хуже первой

Ожидала, что вторая книга будет хуже первой, но ошиблась... Такая же увлекательная и жизненная история, с хорошим концом, что лично мне понравилось.

Т
22 сентября 2011, 01:20Тигран

Прикольно

Довольно веселый, интригующий текст. Читается легко и непринужденно. Несколько моментов завораживает, но по сравнению с первыми чуть проще. Единственное что реально портит книгу - глупый, предсказуемый и попсовый финал, автор мог бы быть более изобретательным. Рекомендую - прочесть стоит!

23 июля 2011, 16:57datamage

Тех же щей...

да погуще влей. Вот первое впечатление о романе-продолжении «The Телки: два года спустя».

Главный герой, кажется, ничему не научился. Все так же «снимает» девушек для тела и для души. Однако, теперь Андрей Миркин делает это на новом уровне. Ведь он «прокачался» до модного ведущего на ТВ. А значит еще больше наркотиков, пафосных вечеринок и язвительных замечаний о накачанных силиконом дамах с собачками и гелендвагенами.

Тем не менее, книга Минаева блистает гранями. Протагонист находит время на поиски свежей любви и без оглядки бросается в отношения с неприступной школьной учительницей... не забывая (пардон) «пробовать» остальных окружающих его женщин. Право же, рискованная и глупая затея (особенно, учитывая опыт из первой книги) – сам бы не стал такое творить, а почитать про злоключения Миркина очень интересно и даже поучительно.

Что еще добавить? Периодических цитат из ненаших песен, упоминания модных (на время написания книги) брэндов, немного мата, достаточно постельных сцен и сарказма... и вот она – новая книга о московской тусовке.

15 июля 2019, 21:36389131970

отличная книга, легка в чтении. Жизнь Миркина отражает современную жизнь молодежи, видеоты- как много в этом слове)) каждый возьмет из этой книги свой вывод. читайте!

19 февраля 2013, 14:56iph60FACD691376

Понравились обе. Как раз во второй книге главный герой понял смысл жизни. Любовь!