0+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2019 год

0+

Лучшие сказки и стихи

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Самый главный великан и лучший друг всех мальчиков и девочек С. Михалков придумал очень много сказок и стихов для детей! В этой книжке вас встретят смелый и добрый дядя Стёпа, непослушный, но очень весёлый щенок Трезор, три маленьких розовеньких поросёночка и другие знаменитые герои лучших произведений классика детской литературы. А в конце книжки вас ждут вопросы от дяди Стёпы на понимание прочитанного. Эти вопросы помогут лучше понять текст произведений, развить речь и подготовиться к аналогичным заданиям в школе. Вопросы от дяди Стёпы – это вопросы для будущих отличников!Для дошкольного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самый главный великан и лучший друг всех мальчиков и девочек С. Михалков придумал очень много сказок и стихов для детей! В этой книжке вас встретят смелый и добрый дядя Стёпа, непослушный, но очень весёлый щенок Трезор, три маленьких розовеньких поросёночка и другие знаменитые герои лучших произведений классика детской литературы. А в конце книжки вас ждут вопросы от дяди Стёпы на понимание прочитанного. Эти вопросы помогут лучше понять текст произведений, развить речь и подготовиться к аналогичным заданиям в школе. Вопросы от дяди Стёпы – это вопросы для будущих отличников!

Для дошкольного возраста.

Книга Сергея Михалкова «Лучшие сказки и стихи» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-118742-2
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Художник:
Коллектив художников
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf