18+
аудиокнига

Длительность книги 21 мин.

2019 год

18+

Коммунистический реванш

аудиокнига

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ МЕДВЕДЕВЫМ СЕРГЕЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 02.09.2022. Сергей Медведев – о категории общественного блага. Лекция из курса «Жить по понятиям».

Весьма поверхностные и тенденциозные рассуждения, как говорится «с уверенностью дилетанта». Выборка для каких-то выводов, даже не произвольная, а заведомо подобранная под нужные заключения. Рассказать просто о сложном, на мой взгляд, не получилось. Да, думаю, такой попытки и не предпринималось. Была попытка навязать свое мнение

важная лекция, с должной критикой относящаяся к особенностям российского общества, о некоторых из которых мне даже не приходилось задумываться.

это конечно не книга, но в ней всё-таки хотелось бы конца, а он попросту зарезан. И мысль понятна и направление, но обрыв предложения огорчает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ МЕДВЕДЕВЫМ СЕРГЕЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 02.09.2022.

Сергей Медведев – о категории общественного блага. Лекция из курса «Жить по понятиям».

Аудиокнига Сергея Медведева «Коммунистический реванш» — скачать в MP3 или слушать онлайн бесплатно.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
21 мин. 48 сек.
Издатель:
Открытый Университет
Правообладатели:
Автор, Открытый Университет
Формат скачивания:
m4b, mp3