12+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2017 год

12+

ЕГЭ. Обществознание. Новый полный справочник для подготовки к ЕГЭ в схемах и таблицах

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Пособие, которое вы держите в руках, – это уникальная авторская методика по полному школьному курсу обществознания, благодаря которой ежегодно более 30 000 учащихся сдают Единый государственный экзамен по данному предмету.Приведенные в книге схемы и таблицы в доступной форме раскрывают наиболее значимые вопросы школьного курса обществознания, которые включены в тесты ЕГЭ.Пособие предназначено как для учащихся, так и для учителей.Материал пособия изложен в соответствии со структурой содержания курса обществознания в средней школе и КИМ Единого государственного экзамена.

В 2017 году мне предстояло сдавать ЕГЭ по обществознанию. У меня было много учебной литературы, но по-настоящему я почувствовала свою готовность к сдаче экзамена только после прочтения этой книги.

Все темы соответствуют кодификатору и представлены в виде наглядных и информативных таблиц. Несмотря на то, что данное пособие небольшое по объёму, изложенной информации достаточно, чтобы сдать предмет на очень высокий балл.

Очень хочу приобрести данное пособие, искала много разных справочников, тестов, сборников, но пока остановила свой выбор в пользу этого. Надеюсь сдам!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие, которое вы держите в руках, – это уникальная авторская методика по полному школьному курсу обществознания, благодаря которой ежегодно более 30 000 учащихся сдают Единый государственный экзамен по данному предмету.

Приведенные в книге схемы и таблицы в доступной форме раскрывают наиболее значимые вопросы школьного курса обществознания, которые включены в тесты ЕГЭ.

Пособие предназначено как для учащихся, так и для учителей.

Материал пособия изложен в соответствии со структурой содержания курса обществознания в средней школе и КИМ Единого государственного экзамена.

Книга Сергея Маркина «ЕГЭ. Обществознание. Новый полный справочник для подготовки к ЕГЭ в схемах и таблицах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-370-03901-0, 978-5-370-03916-4
Общий размер:
6.6 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
1000 бестселлеров
Формат скачивания:
pdf