Отзывы на аудиокнигу «Еда живая и мёртвая. 5 принципов здорового питания»

Много полезной информации. При этом слушается легко. Мифов и представлений о еде действительно очень много, так что полезно иногда послушать мнение профессионалов.

Голая правда о пище и о том, чем можно отравиться, покупая еду в супер маркетах. Полезная информация о живой и здоровой пище. Рекомендую к ознакомлению, кому не безразлично собственное здоровье.

Если вы смотрите его передачи, то нового ничего не найдёте в книге. Написано легко и хорошо, много полезного о питание и подходе к нему. Книгу рекомендую тем, кто пропустил много передач)

Книга очень познавательна и полезна! Много информации для себя подчерпнула. Перевела на правильное питание свою семью, отучаю детей от сладкого) Огромное спасибо! Жду в аудиоформате новые серии)

Полезная информация, для тех кто хочет похудеть. Сахар, соль и жир наркотики, обалдеть. Майонез, 8кг в год едят в Екатеринбурге. Жесть какая-то.

Прослушала книгу с удовольствием.

Читаем сам автор, динамично, интересно с фактами про еду. После книги появилось желание разнообразить свое питание. Рекомендую.

Отличная книга, очень полезная! Приятно, что сам автор читал текст. Аудио версия очень удобная. Всем здоровья и благополучия!

Книга очень понравилась. У меня есть такая бумажная, но все не хватало времени прочитать. Прояснились многие аспекты здорового питания, и кроме того, особенно полезным оказался раздел развенчивания мифов о питании. ГМО я конечно не боялась, так как сама биолог, но вопрос о пальмовом масле и бзмж продуктах рождал непонятки. Особенно круто, что книгу читает автор, все акценты расставлены как надо, и интонационно удерживает в стремлении слушать дальше, мне кажется, я бы слушала, даже если бы материал был не слишком интересным (чего нельзя сказать об этой книге, ибо материал здесь бесценен).

Словом, спасибо Сергею за великолепно собранный, систематизированный и проверенный материал!

01 ноября 2018