16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 37 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Еда живая и мёртвая. 5 принципов здорового питания

Еда живая и мёртвая. 5 принципов здорового питания

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Сергей Малозёмов – известный телеведущий, дипломированный врач, создатель и автор научно-популярных программ телеканала НТВ – «Чудо техники» и «Еда живая и мёртвая».Вы узнаете, как питаются долгожители в разных странах и то, как удивительным образом это совпадает со стилем питания современных светил мировой науки.Эта книга – результат многолетней работы, включившей несколько кругосветных путешествий автора, десятки встреч с физиологами, нутрициологами, долгожителями, поварами, фермерами из России, Франции, Италии, Испании, США, Японии, Эквадора и многих других стран.Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Много полезной информации. При этом слушается легко. Мифов и представлений о еде действительно очень много, так что полезно иногда послушать мнение профессионалов.

Голая правда о пище и о том, чем можно отравиться, покупая еду в супер маркетах. Полезная информация о живой и здоровой пище. Рекомендую к ознакомлению, кому не безразлично собственное здоровье.

Если вы смотрите его передачи, то нового ничего не найдёте в книге. Написано легко и хорошо, много полезного о питание и подходе к нему. Книгу рекомендую тем, кто пропустил много передач)

Книга очень познавательна и полезна! Много информации для себя подчерпнула. Перевела на правильное питание свою семью, отучаю детей от сладкого) Огромное спасибо! Жду в аудиоформате новые серии)

Полезная информация, для тех кто хочет похудеть. Сахар, соль и жир наркотики, обалдеть. Майонез, 8кг в год едят в Екатеринбурге. Жесть какая-то.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сергей Малозёмов – известный телеведущий, дипломированный врач, создатель и автор научно-популярных программ телеканала НТВ – «Чудо техники» и «Еда живая и мёртвая».

Вы узнаете, как питаются долгожители в разных странах и то, как удивительным образом это совпадает со стилем питания современных светил мировой науки.

Эта книга – результат многолетней работы, включившей несколько кругосветных путешествий автора, десятки встреч с физиологами, нутрициологами, долгожителями, поварами, фермерами из России, Франции, Италии, Испании, США, Японии, Эквадора и многих других стран.

Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Аудиокнига Сергея Малозёмова «Еда живая и мёртвая. 5 принципов здорового питания» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
6 ч. 37 мин. 33 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip