Отзывы на книгу «Встань с дивана! Как создать свой бизнес и стать независимым»

Сергей Александрович Лысов «Встань с дивана! Как создать свой бизнес и стать независимым»

Мне очень понравилась книга Сергея Лысова. Она нужна всем людям, кто хочет начать свое дело (бизнес) Оказывается безопасность, удовольствие, развитие – это базовые опорные точки человеческой жизни, без которых последняя становится не очень веселой. Я поняла здесь три вещи, которые нбх понять. Цель нашего дела – это не деньги, и деньги – это энергия, и что магнит кроется в теории продукта, и тогда свое дело у нас в кармане.Нбх чтобы кто-то снабжал нас этой энергией. Это тот, кому от нас чего-то надо, т.е. механизм приобретения денег заключается в привлечении внимания людей в свою сторону.

Очень понравилась аксиома создания бизнеса (дела): Деньги не делают. Их обменивают на то, что является ценностью.Теперь понятна формула преуспевающих людей: быть, делать, иметь. Таким образом, находим или создаем продукт, и бизнес почти у наших ног. Я много интересного почерпнула из этой книги. Рекомендую это сделать и вам.

На книгу "Встань с дивана ! Как создать свой бизнес и стать независимым"

Стимулирование самозанятости населения, в настоящее время, является одним из приоритетных направлений внутренней экономической политики государства. Однако, значительное количество граждан, желающих создать «Своё дело», не имеют объективного представления о том, какой багаж знаний и навыков необходим для этого. Книга Сергея Александровича Лысова – «Встань с дивана ! Как создать свой бизнес и стать независимым», адресована читателю не посвящённому в тонкости и секреты создания и развития бизнеса. В данном труде, автор лёгким и понятным языком, отвечает читателю на вопросы, начиная с того, как сформировать стартовые ресурсы и заканчивая раскрытием секретов построения стабильного и процветающего бизнеса. Помимо описания формальных процессов, создания и развития бизнеса, автор наполнил своё произведение призывами, мотивирующими, подталкивающими читателя, откинув сомнения, организовать собственное открытое и честное дело.

Отличная книга

мне лично очень понравилась книга, очень много полезного можно взять из книги… я лично очень многое взял из книги и начал свой бизнес. Спасибо большое автору

Книга не простая. Самоуверенный в ней ничего не увидит.

В ней двойное, тройное дно.

Советую всем, кто уже понял, что ничего не знает. Кто пообжигался.

Прочитал с трудом

Книга – поток мыслей автора, не причесанный. Только последние главы написаны «живым» языком. Много ссылок «это рассмотрим позже», только позже это как-то и не рассматривается. Либо идёт ссылка «как говорилось ранее» :-)

В общем книга нудная, хотя полезные мысли есть, их нужно обдумать.

Например, пример с игрой в бильярд на турнире. Да так бывает, но отношение к игре лично у меня другое

Если реально хотите начать своё дело и нужен «пинок», прочитайте книгу Юрия Мороза «Бизнес. Пособие для гениев». Многие знакомые, прочитавшие книгу, организовали своё дело.

Читается легко. А может просто ближе по духу.

03 августа 2012
2010