16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 17 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Дымы над Атлантикой

Дымы над Атлантикой

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Знаменитые приключения капитана Леонида Кортнева и экипажа его судна «Тезея» продолжаются!Экипаж «Тезея», оказавшийся не по своей воле в XVII веке, заложив основы своего государства Русская Америка на острове Тринидад – в самом центре испанских владений в Новом Свете, уже прочно встал на ноги и заставил считаться с собой всех окружающих. Но это не устраивает Англию, попытавшуюся в свое время подмять под себя тринидадских пришельцев из другого мира и лишившуюся в результате этой авантюры всех своих владений в Карибском море. Разработана и претворена в жизнь масштабная провокация, имеющая конечную цель столкнуть Русскую Америку и Испанию, где в окружении короля также имеется достаточно много недовольных действиями «приспешников дьявола», обосновавшихся на Тринидаде. И эта акция неожиданно имеет успех. Испания решает действовать старым и проверенным методом, делая ставку на военную силу. Из Кадиса выходит карательная экспедиция – Новая Армада.Огромный флот с десантом на борту с целью восстановить власть испанской короны в Новом Свете. Столкновение неизбежно, все попытки пришельцев избежать войны оказались тщетными. И у молодого государства Русская Америка, мешающего очень многим в «цивилизованной» и «просвещенной» Европе уже одним фактом своего существования, не остается выбора.© Сергей Лысак, 2016© ООО «Издательство АСТ», 2016© & ℗ Клуб любителей аудиокниг, 2017© ООО «Аудиокнига», 2017Музыка: Евгений Анатольевич Леонгард – студия GALANT BEAT

книга топ мне понравилась и переслушивываю и переслушивываю мне очень нравится

я все книги прослушал жаль что книг всего 6 хотелась больше

Прекрасная серия рассказов, стиль легкий, с юмором. На мой вкус все уж слишком прямолинейно и не правдиво, но интересно и увлекательно.

Мечты подростка о том, как классно вернуться в каменный век с пулеметом и стать там и тогда самым-самым. в средние века с современным оружием…

И в экипаже корабля имеются специалисты по всем направлениям науки…

Чтец не плох. а текст едва тянет на тройку. Сюжет повторяется практически в каждой главе, только меняется место действия. Лично мне было жаль потраченых денег, поэтому дослушал до конца:)))

Очень странная книга. Создалось впечатление, что главная задача Хунты возглавляемой «адмиралом Кортесом», бывшим советским моряком, устраивать массовые убийства подданных Испанской короны. В перерывах сего действа идёт строительство «светлого бушующего» для своих . После прослушивания остался неприятный осадок!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знаменитые приключения капитана Леонида Кортнева и экипажа его судна «Тезея» продолжаются!

Экипаж «Тезея», оказавшийся не по своей воле в XVII веке, заложив основы своего государства Русская Америка на острове Тринидад – в самом центре испанских владений в Новом Свете, уже прочно встал на ноги и заставил считаться с собой всех окружающих. Но это не устраивает Англию, попытавшуюся в свое время подмять под себя тринидадских пришельцев из другого мира и лишившуюся в результате этой авантюры всех своих владений в Карибском море. Разработана и претворена в жизнь масштабная провокация, имеющая конечную цель столкнуть Русскую Америку и Испанию, где в окружении короля также имеется достаточно много недовольных действиями «приспешников дьявола», обосновавшихся на Тринидаде. И эта акция неожиданно имеет успех. Испания решает действовать старым и проверенным методом, делая ставку на военную силу. Из Кадиса выходит карательная экспедиция – Новая Армада.

Огромный флот с десантом на борту с целью восстановить власть испанской короны в Новом Свете. Столкновение неизбежно, все попытки пришельцев избежать войны оказались тщетными. И у молодого государства Русская Америка, мешающего очень многим в «цивилизованной» и «просвещенной» Европе уже одним фактом своего существования, не остается выбора.

© Сергей Лысак, 2016

© ООО «Издательство АСТ», 2016

© & ℗ Клуб любителей аудиокниг, 2017

© ООО «Аудиокнига», 2017

Музыка: Евгений Анатольевич Леонгард – студия GALANT BEAT

Аудиокнига Сергея Лысака «Дымы над Атлантикой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2017
Последнее обновление:
2016
Длительность:
13 ч. 17 мин. 15 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip