Самоволка

Аудио
Из серии: Пограничье #3
Слушать фрагмент
Поддержите автора, и книга станет вашей!
Отметить прослушанной

Отзывы 26

Сначала популярные
Максим Бухалов

Рядовой боевичок

С одной стороны книга зацепила и держала до конца. С другой, сюжет прямой и бесхитростный. Где-то на трети перестаешь переживать за героя – все у него будет хорошо, точно будет heppy and. Обстоятельства складываются как надо, пули летят мимо, а если и попадают, то не убивают (это вам не Мартин). Нет в книге интриги, того, что радовало раньше в книгах Лукьяненко (прежде были интрига в интриге в интриге).

Согласен с предыдущем автором. После прочтения (прослушивания) не осталось ничего. Возникло ощущение, что Лукьяненко перестал сам писать, а «сдает в аренду» свои миры и свое имя.

Любителям экшена рекомендую.

Любителям книг со смыслом, нет.

александр тупайло

прочел с удовольствием.

я конечно читатель предвзятый когда дело касается Лукьяненко , да и Тырина после «жёлтой линии» читаю с большим удовольствием и самое интересное,что «желтую линию» посоветовал прочесть тот же Лукьяненко :-) а говорят о конкуренции в профессии , а нет и читают друг друга и другим советуют. так что лично я прочёл книгу с большим удовольствием , как впрочем и две предыдущие и очень советую это сделать другим .

Dasha Reader

Для поклонников Лукьяненко вполне увлекательно. Не хуже других книг этой серии. Глубины в ней нет, но как развлекательное чтиво для пробок более чем хорошо

Ирина Фомина

Книга на послушать разок. Экшен без интересных загадок, герои без сложностей характера и не всегда логичны по поведению. Не самая удачная книга автора. Жаль.

leshkam

Очередное...

Ну все, автор скатился чисто на коммерческое написание. После прочтения в душе не осталось ничего. Так, экшн на сотку страниц.

Алексей Максаков

Достойное продолжение серии «Пограничье», которое дополняет картину данной вселенной и динамично не отпускает читателя-слушителя до последней строчки романа.

Владимир Черняков

Хорошо!

Приятная книга, хорошо слушается. Лукьяненко – Мастер и этим все сказано! В сочетании с хорошей озвучкой ( за что отдельное спасибо актеру) получился довольно увлекательный роман.

ambal

Не осилил

Роман про попаданство, главный герой – наобр стереотипных черт поведения, скучно. А читает актер хорошо, слушать приятно. :)

autoreg1197941927

Необыкновенно увлекательно написано, не оторваться, такой наплыв событий, что не расслабиться)) Впрочем, как всегда у этого замечательного автора.

Никита Медведев

очень интересная книга! слушал с удовольствием. первая книга цикла и эта, они просто супер! в общем рекомендую к прослушиванию

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой