16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 14 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Предел

Предел

Фантастический роман
аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вырвавшись из альтернативной реальности, исследовательский звездолет «Твен» пытается предотвратить гибель обитаемой планеты. Но ставки куда выше – в опасности все обитаемые миры. И первый из них – мир загадочной цивилизации Ракс…Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале © С. Лукьяненко, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Потребовалось время, чтобы вспомнить героев предыдущей книги. Но сам «Предел» – очень ладно скроенная история, которую хочется дослушать до самого конца. Отдельно хочется отметить замечательного чтеца, который в одиночку узнаваемо озвучил таких разных персонажей. Продолжения я определённо буду ждать!

Как не тянул, но книга прослушана. Слушал только в машине по дороге на работу, терпел и запрещал слушать себе дома. Куплю и текстовую, перечитаю позднее, надеясь на продолжение, у меня даже есть предположение куда может зайти сюжет, а можно в принципе и поставить точку, в некоторой недосказанности. Меня раздражают высказывания, что Лукьяненко якобы уже не тот. Он разный, но везде на уровне и это замечательно. Считаю эту серию одной из лучших. Единственно, что не читал и не слушал «Дозоры», зря наверное посмотрел фильм, надо было сначала прочитать. Буду читать и перечитывать другие книги и ждать продолжения. Чтецу отдельное спасибо. Прекрасно проработаны персонажи.

matiuhin.serzh Вы ничего не потеряли, посмотрев фильмы. Смело начинайте книги.

Шедевр как обычно , а финал оставил в напряжении и ожиданиии!!! Продолженя ждем с нетерпением! Не хотелось бы чтоб долго…

Вторая книга более динамичная чем первая. Наконец раскрываются многие скрытые детали. Вернувшийся в космическую тему Сергей Лукьяненко очень порадовал!

Автор большой умница и молодец! Как давний читатель его книг (и слушатель) заметил, что в конце он всегда делает красивый росчерк, пишет какую-нибудь знаковую фразу. Как подпись художника на картине. Больше всего мне понравилось это, из последнего «дозора»: « Живут же люди…» Кажется, я догадываюсь, что будет сказано в первых строках следующей книги… Полагаю, не последней. ;)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

– Наверняка обезьяны. Обезьяны любят ядерные бомбы.

По традиции pirojki готовит babushka – старшая женщина в семье.

Все относительно, конечно. Но что-то очень малое непременно требует чего-то большого. Даром ничего не дается.

Марк, мне не нравится твое чувство юмора, – сказал Валентин. – Обычное дело, – согласился Марк. – То, чего лишен, всегда вызывает неприязнь.

Очень легко, – обиделась Лючия. – Ты допускаешь, что разум может развиться настолько, что переживет сжатие Вселенной и новый Большой Взрыв? – Допускаю, – ответил Уолр, подумав. – Я верю в разум. – Ну вот. Тогда этот разум может контролировать процесс создания Вселенной и опекать иные разумные виды. Уолр вздохнул.

Описание книги

Вырвавшись из альтернативной реальности, исследовательский звездолет «Твен» пытается предотвратить гибель обитаемой планеты. Но ставки куда выше – в опасности все обитаемые миры. И первый из них – мир загадочной цивилизации Ракс…

Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

© С. Лукьяненко, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Сергея Лукьяненко «Предел» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 14 мин. 28 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора