12+
текст

Объем 590 страниц

12+

Другие версии

5 книг
Остров Русь

Остров Русь

Трилогия «Остров Русь» в одном томе
текст
3,9
947 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Под обложкой сборника «Остров Русь» вы найдете любопытную юмористически-фантастическую трилогию Сергея Лукьяненко и Юлия Буркина. А трилогия эта о богатырях из далекого космоса, которые ждут не дождутся встречи хоть с какой-нибудь нечистью, чтобы вдоволь повоевать. Но на своей планете они, увы, уже всех побороли. И даже не подозревают былинные мужи о том, что космос уже давно освоен, и люди во всю контактируют и сражаются с инопланетянами. Вот уж простор для того, чтобы богатырской силушке разгуляться!Читать онлайн или скачать книгу «Остров Русь» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

А нам понравилось!

Кому как, а мы с дочерью (12 лет) прочитали на одном дыхании, смешно, интересно, иногда грустно и трогательно. Это веселая история, развлекательное чтение, которое приятно почитать и улыбнуться. Подходит для детей лет 10-13.

Отличная книга для детей 9-12 лет. У меня оба сына пристрастились к чтению на этой трилогии. Странно читать отзывы людей 30..40 лет, что им эти произведения не понятны. Умнее надо быть граждане.

Бред бредовый, но смешной!!! Первая книга «Сегодня мама» понравилась очень!!!Есть много удачных моментов, где смеялась до слез!!! В других просто невероятный подбор персонажей!!!

Двойственное ощущение от книги.

В юности прочитал с большим интересом, т.к. фантастики было мало, а Лукъяненко уже стал кумиром.

Но уже и тогда было ощущение, что 1ая часть книжки очень интересная, а вот 2ая и 3ья как-то… не очень.


Сейчас, забавно, похожая ситуация – хорошей фантастики опять мало :))

Точнее, трудно ее найти в этом океане попаданцев, ЛитРПГ и прочей женской фентези :(

Вот и решил перечитать недоперечитанное.

И снова схожие ощущения – 1ая часть крута, а 2ая и 3я какие-то… рваные. Можно было многие куски сюжета развить больше и интереснее.


Но зато смешно, да. В детстве юмор книжки не понимал – а вот по взрослости шутки и отсылки стали восприниматься более четко.

И то хорошо :)

Очень клевая книга, одна из любимых с детства. Перечитана с удовольствием, отлично поднимает настроение) Именно с нее началась любовь к книгам автора. Рекомендую всем, кто хочет отвлечься и попасть в сказку, юмор тут зачетный.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Под обложкой сборника «Остров Русь» вы найдете любопытную юмористически-фантастическую трилогию Сергея Лукьяненко и Юлия Буркина. А трилогия эта о богатырях из далекого космоса, которые ждут не дождутся встречи хоть с какой-нибудь нечистью, чтобы вдоволь повоевать. Но на своей планете они, увы, уже всех побороли.

И даже не подозревают былинные мужи о том, что космос уже давно освоен, и люди во всю контактируют и сражаются с инопланетянами. Вот уж простор для того, чтобы богатырской силушке разгуляться!

Читать онлайн или скачать книгу «Остров Русь» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Описание книги

«Сегодня, мама!», «Остров Русь» и «Царь, царевич, король, королевич…» – это развеселая и разудалая трилогия, сочиненная Сергеем Лукьяненко на пару с Юлием Буркиным.

Это безудержный полет фантазии, невероятное, причудливое развитие сюжета и, конечно, брызжущий, искрометный юмор!

Книга Сергея Лукьяненко, Юлия Буркина «Остров Русь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 мая 2014
Объем:
590 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-010717-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip