0+
текст

Объем 140 страниц

2002 год

0+

Ночной Дозор (киносценарий)

текст
4,3
17505 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Написанием киносценария к своему культовому роману «Ночной Дозор» звезда современной отечественной фантастики Сергей Лукьяненко занимался самостоятельно. Сюжет фильма разительно отличался от сюжета породившего его романа, поэтому сценарий вполне может считаться самостоятельным произведением искусства. И если вы не поклонник кинематографа, но вам интересны вариации на тему знакомого и любимого мира Дозоров, прочтите сценарий фильма.Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате книгу Сергея Лукьяненко «Ночной Дозор (киносценарий)» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Жанры и теги

Литературный сценарий — он и есть литературный сценарий

Если вы совсем не любите кино, а предпочитаете книги, то можно прочитать сценарий :-) Всё от и до как в кино. Сценарий покупала не для чтения в удовольствие, а для чтения в целях обучения сценарному мастерству. Для этих целей полезно, свои выводы сделаны. Руки чешутся причесать кое-какие свои творения :-)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Написанием киносценария к своему культовому роману «Ночной Дозор» звезда современной отечественной фантастики Сергей Лукьяненко занимался самостоятельно. Сюжет фильма разительно отличался от сюжета породившего его романа, поэтому сценарий вполне может считаться самостоятельным произведением искусства. И если вы не поклонник кинематографа, но вам интересны вариации на тему знакомого и любимого мира Дозоров, прочтите сценарий фильма.

Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате книгу Сергея Лукьяненко «Ночной Дозор (киносценарий)» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Книга Сергея Лукьяненко «Ночной Дозор (киносценарий)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2008
Последнее обновление:
2002
Объем:
140 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-012405-3, 978-5-9762-1453-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip