Отзывы на аудиокнигу «Линия грез. Императоры иллюзий. Тени снов»

Особенно понравилась короткая третья часть «Тени снов» – очень душевная и добрая. Во второй части местами затянуто, слишком много лишних деталей

Хорошая, добротная фантастика от любимого автора. Интересно было вернуться к «Линии грёз», хорошенько её подзабыв, и сравнение с более поздним творчеством очень занятно. Но это уж вы сами…

Очень понравилась серия книг, тем более восхищает, что написано всё это в 90-х годах. Это невероятно, как Сергей Лукьяненко предугадывал некоторые моменты в технике , которые произошли гораздо раньше, чем предполагал автор. Ну и конечно размышления о добре и зле, поиски Бога и смысла жизни. 5 звёзд однозначно

Поле прочтения ознакомительного отрывка (а он довольно щедро представлен на портале), не возможно отказаться от дальнейшего чтения. Интересно, великолепный слог для восприятия. По ходу чтения даже записываешь меткие и актуальные цитаты.

Понравилось, сюжет интересный, затягивает, в чем развязка непонятно до последней минуты. Озвучка достойная. Автором достаточно просто изложены сложные для восприятия вопросы. Рекомендую.

Я не могу быть объективен, так как это книга из моего детства (ностальгия, отношение сформированное заранее).

Минусы для меня: 1) первую и вторую книги читают разные люди, 2) второй чтец, на мой взгляд хуже первого.

Из плюсов: 1) на мой взгляд отличная космическая фантастика (точно лучше множества из того, что сейчас массово публикуется по мотивам EVE online), 2) каждого из 3 чтецов слушать достаточно легко, 3) ностальгия и вот это всё.

Отличный сборник! И чтецы нормальные.Ожидала, что третья часть будет продолжением второй, но это отдельное произведение про эту вселенную. Все равно было интересно. К прослушиванию рекомендую.

Сколько же всё-таки фантазии у автора, книга понравилась. даже в наше время интересно читать. С удовольствием почитают его книги.

Мне всегда обидно за любимого писателя, когда в отзывах на новые книги почитатели автора разочарованы и приводят для сравнения старые произведения и часто как раз эту книгу.

Действительно, одна из самых сильных, глубоких историй! Взрыв эмоций!Щемящее чувство переживаний, боли, радости…

Как всегда, захватывающе, легко и эксклюзивно!

Слушал несколько раз. Мало какие книги можно переслушивать с удовольствием спустя лет 5-10. Эту можно.

Рекомендую.

Спасибо.