12+
текст

Объем 28 страниц

2004 год

12+

Кровавая оргия в марсианском аду

текст
4,3
122 оценки
39 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 3,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Услышав когда-то писательский анекдот о том, как пришедший к издателю начинающий писатель назвал свою книжку «Кровавая оргия в марсианском аду», Сергей Лукьяненко решил, что когда-нибудь сам напишет рассказ под таким названием. В итоге получился забавный рассказ о приключениях бравого сержанта запаса Ивана Перелетного на поверхности красной планеты. Иван – ходячий анекдот. И приключения его начинаются со знакомства с интеллигентным руководством демократического независимого государства Сидонии…Купить и читать онлайн рассказ Сергея Лукьяненко «Кровавая оргия в марсианском аду» вы можете на сайте litres.ru.

Замечательный рассказ, очень всем рекомендую.

Очень смешно, я теперь все свои сочинения по литературе так пишу

Не смогла вспомнить, о чем книга, пришлось открывать и просматривать. Ни о чем. Если совсем нечем заняться – можно прочитать. Не будит никаких эмоций, а ведь это основное предназначение книг, не так ли? Просто жвачка для мозгов, и довольно пресная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Услышав когда-то писательский анекдот о том, как пришедший к издателю начинающий писатель назвал свою книжку «Кровавая оргия в марсианском аду», Сергей Лукьяненко решил, что когда-нибудь сам напишет рассказ под таким названием.

В итоге получился забавный рассказ о приключениях бравого сержанта запаса Ивана Перелетного на поверхности красной планеты. Иван – ходячий анекдот. И приключения его начинаются со знакомства с интеллигентным руководством демократического независимого государства Сидонии…

Купить и читать онлайн рассказ Сергея Лукьяненко «Кровавая оргия в марсианском аду» вы можете на сайте litres.ru.

Описание книги

«Поздним вечером, когда маленькое холодное Солнце клонилось за край горизонта, над бурой марсианской равниной пронеслось сверкающее металлическое яйцо. Человек сведущий опознал бы в нем малую посадочную капсулу, сброшенную с пролетающего мимо межпланетного корабля. Человек знающий сказал бы, что это военная модификация, к тому же изрядно потрепанная и побывавшая не в одном бою…»

Книга Сергея Лукьяненко «Кровавая оргия в марсианском аду» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2011
Последнее обновление:
2004
Объем:
28 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-048576-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip