12+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 44 мин.

1998 год

12+

Другие версии

1 книга
Холодные берега

Холодные берега

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Две тысячи лет назад в мир пришел Богочеловек. Он совершил великое чудо и, уходя, оставил людям Слово, при помощи которого невозможное становится возможным.Но Слово доступно не всякому, обладать же им жаждут многие. И часто страшной смертью умирают те, у кого пытались Слово выпытать.Случилось, однако, так, что Слово узнал мальчишка-подросток, оказавшийся в каторжном аду Печальных островов. Заполучить юного Марка, способного изменить судьбу мира, желают многие. Защищать же его готов лишь один человек, бывалый вор Ильмар…

Первая книга в серии "Искатели неба"
Все книги серии

Лучшая серия Лукьяненко. Читает хорошо. Но качество записи отвратное, есть повторы, на 39 минуте 1 глава начинается с начала, дубли и перерывы на прокашляться или попить чайку чтеца не вырезаны. Причем как на диске было, так и сюда выставили. Позор просто

Отличная книга! Но для подготовленного читателя или для человека ищущего себя и свое место в жизни, много аллитераций и отсылок как к библейским сюжетам так и мировой литературе. тем, кто их не заметит, будет просто интересно наблюдать за побегом героев))))), за устройством другого мира) скажем так, книга не из развлекательного фентази, не экшен- дозоры, а развёрнутые размышления о поиске, предназначении, устройстве мира, сдвигает " точку сборки " не хуже Кастанеды)))) сюжет тоже интересный, герои движутся и в пространстве и по внутренней парадигме, немного , правда, затянуто начало… Чтение – замечательное! Сначала показалось слишком медленным, но потом, стало понятно, что эту книгу можно читать только так. Чтец не добавляет лишних интонаций, в тоже время, речь героев живая и какая-то естественная, что ли) приятного прослушивания!

Сергей Меркулов

Мне нравится, что автор не просто фантазирует, а есть глубокий смысл в сказанном. В общем понятный и известный, но красиво преподнесенный читателю!

Прослушал всю серию на одном дыхании. Браво автор. Динамично и со своей философией. Тема книги весьма многогранна, думал концовка книги будет смазана, но нет.

Потрясающий глубиной замысла сюжет. Пожалуй одна из лучших книг автора. Реалистичность героев чрезвычайна. Автор очень красиво показывает восхождение Вора в Духе, его нравственный рост. В тоже время, падение и низость людей облечённых властью.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Две тысячи лет назад в мир пришел Богочеловек. Он совершил великое чудо и, уходя, оставил людям Слово, при помощи которого невозможное становится возможным.

Но Слово доступно не всякому, обладать же им жаждут многие. И часто страшной смертью умирают те, у кого пытались Слово выпытать.

Случилось, однако, так, что Слово узнал мальчишка-подросток, оказавшийся в каторжном аду Печальных островов. Заполучить юного Марка, способного изменить судьбу мира, желают многие. Защищать же его готов лишь один человек, бывалый вор Ильмар…

Аудиокнига Сергея Лукьяненко «Холодные берега» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2010
Последнее обновление:
1998
Длительность:
16 ч. 44 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-17-010363-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip