16+
аудиокнига

Длительность книги 33 ч. 38 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Глубина: Лабиринт отражений. Фальшивые зеркала. Прозрачные витражи

Глубина: Лабиринт отражений. Фальшивые зеркала. Прозрачные витражи

аудиокнига
949 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 94,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый сборник мастера отечественной фантастики!«Лабиринт отражений». «Фальшивые зеркала». «Прозрачные витражи». Знаменитый цикл мастера отечественной фантастики Сергея Лукьяненко, получивший культовый статус благодаря динамичному сюжету, уникальной авторской манере повествования и пророческому посылу: величайшее чудо, созданное человечеством, может оказаться как даром, так и проклятием, если использовать его бездумно.Итак, добро пожаловать в виртуальный город Диптаун – столицу киберреальности!..© С. Лукьяненко, 1997, 1999, 2000© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Отличная трилогия, хорошо что появилась в озвучке Игоря Князева и в одном произведении, жаль что уже приобрел ранее отдельными книгами, всем любителям фантастики рекомендую.

Читала эту трилогию ещё в бумаге, одна из лучших виртуальных вселенных в нашей литературе! Любые книги, написанные по мотивам игр, остаются в границах этих игр, а здесь мир объёмный, живой, динамичный, героям сочувствуешь. Некоторые места хочется учить наизусть, как тот же монолог Чингиза о лете ) Кто не читал, слушайте, читайте, наслаждайтесь! Ныряйте, Глубина ждёт!

Игорю спасибо за озвучку, без аудиокниг уже никуда, хотя в моём сознании герои говорили другими голосами, но всё равно – отлично!

Любая книга Лукьяненко заставляет одновременно и думать и мечтать ! Эта трилогия написана в прошлом веке и перечитывая ее спустя 20 лет она остаётся актуальной!

Книги отличные, прочитаны уже не один раз, а слушать в исполнении Игоря Князева – вообще подарок! Больше понравилась «Фальшивые зеркала».

Очень понравилась озвучка Игоря Князева. Это моё первое знакомство с этим чтецом, но теперь буду обращать внимание на книги в его озвучке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Генералы, борющиеся за мир, правители, громящие коррупцию, извращенцы, осуждающие порнографию, – господи, мало ли их мы видели? Может, проклятие такое висит над людьми? Когда обещают порядок, жди хаоса, когда защищают жизнь, приходит смерть, когда защищают мораль – люди превращаются в зверей. Стоит только сказать: я выше, я чище, я лучше – и приходит расплата. Только те, кто не обещает чудес и не становится на пьедестал, приносят в мир добро.

защищая закон, легче всего его нарушить. Именно для того, чтобы защищать

Психология, в общепринятом понимании, крайне простая наука. Люди, не способные самостоятельно вбить гвоздь или срифмовать пару строчек, ни капли не сомневаются в своей способности понимать и судить других. В крайних проявлениях это становится смыслом жизни и источником самоутверждения.

«Если тебя жизнь трахает, значит, ты еще живой!»

Впрочем, победа пиррова. Сторож отрапортовал о том, что посетитель пытается перейти мост. Значит, меня встретят. А одиночка, пытающийся бороться с

Описание книги

Новый сборник мастера отечественной фантастики!

«Лабиринт отражений». «Фальшивые зеркала». «Прозрачные витражи».

Знаменитый цикл мастера отечественной фантастики Сергея Лукьяненко, получивший культовый статус благодаря динамичному сюжету, уникальной авторской манере повествования и пророческому посылу: величайшее чудо, созданное человечеством, может оказаться как даром, так и проклятием, если использовать его бездумно.

Итак, добро пожаловать в виртуальный город Диптаун – столицу киберреальности!..

© С. Лукьяненко, 1997, 1999, 2000

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Сергея Лукьяненко «Глубина: Лабиринт отражений. Фальшивые зеркала. Прозрачные витражи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2021
Длительность:
33 ч. 38 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-17-082195-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора