Фальшивые зеркала

текст
4,5
4564 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чем виртуальная реальность всегда выгодно отличалась от обыденной? Тем, что в ней нельзя было умереть по-настоящему. Но так было раньше. А теперь на улицах Диптауна появился зловещий Некто, который может убивать даже в Глубине. Чтобы спасти обитателей виртуального мира, на охоту за ним выходят дайверы во главе с Леонидом – Стрелком. Они единственные, кому есть, что противопоставить злодею.Скачать в удобном формате или читать онлайн второй роман серии о Диптауне знаменитого Сергея Лукьяненко вы можете на ЛитРес уже сейчас.

В который раз перечитываю эту замечательную книгу и , видя в конце дату 1998 год не устаю удивляться таланту Лукьяненко-провидца. многое из того, что он описывает уже существует, некоторых вещей еще нет. вернусь к книге лет через пять, посмотрю что изменилось.

Ну а вэтой книге чувствуется автор приобрёл машинку по мощьнее и перешёл на другие игрушки «Unreal» например. И все повторилось вновь... Дайверы, хакеры, глубина и Темный Дайвер на коне и впереди всех. Подвинутый на компьютерах миллионер, хакер и т.д. Вообще обе книги написаны для фидошников. Это их мечты и их антураж. Лукьяненко просто перенёс все их мечты в обычный интернет... Но надо отдать ему должное. Мастерски перенёс. Читайте — книга принесёт вам массу удовольствия и положительных эмоций. Особенно если вы интернетчик.

Фальшивые зеркала продолжают историю, начатую в Лабиринте Отражений. Диптаун изменился, правила изменились, не изменилось человеческое создание, так же как прежде стремящееся покинуть границы физического тела. Дайверы больше не элита, сеть стала домом и реальностью.

Герою предстоит разобраться в себе и найти единственно правильный путь. Зеркала фальшивы. Они лгут.

Выбор всегда за тобой.

Эта серия стала для меня откровением - тогда, в те далекие годы Лукьяненко с легкость предсказал будущее. Мы, поколение дайверов, ищем свой путь в мире. Мы уже среди вас. Глубина зовет потерянные души.

Читать, при чем обязательно.

Это мир. Мир – это любовь… Нас тоже пора взять за руку, и отвести в мир… Двадцать лет прошло с тех пор, как я впервые читала эту книгу, поменялся интернет, техника и многое многое, но кажется, что она актуальна, как никогда....

Вторая книга из серии про Диптаун. История Лени продолжается, и в нем мы по-прежнему можем узнать современных себя, попрежнему актуальны поднятые там вопросы и темы. Бессмертная книга крутого автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Чем виртуальная реальность всегда выгодно отличалась от обыденной? Тем, что в ней нельзя было умереть по-настоящему.

Но так было раньше. А теперь на улицах Диптауна появился зловещий Некто, который может убивать даже в Глубине.

Чтобы спасти обитателей виртуального мира, на охоту за ним выходят дайверы во главе с Леонидом – Стрелком. Они единственные, кому есть, что противопоставить злодею.

Скачать в удобном формате или читать онлайн второй роман серии о Диптауне знаменитого Сергея Лукьяненко вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Описание книги

В виртуальном мире возможно все – невозможно только умереть. Так было раньше – теперь не так. Где-то в лабиринтах Глубины объявился таинственный Некто, обладающий умением убивать по-настоящему. Но смерть людей в Глубине – это смерть и самой Глубины.

И тогда на улицы Диптауна выходят дайверы…

Книга Сергея Лукьяненко «Фальшивые зеркала» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2010
Последнее обновление:
1999
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip