12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 54 мин.

1989 год

12+

Другие версии

1 книга
Атомный сон

Атомный сон

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Человек хуже зверя, когда он зверь.Рабиндранат ТагорУ каждого есть свой миг, когда он превращается в дракона. Обычно это миг страха, нестерпимого, до дрожи в коленках, до холодеющих пальцев, когда желание жить вытесняет все. Когда смерть впервые оказывается рядом, и ты расстаешься с глупой детской верой в собственное бессмертие. Когда не умом и не сердцем, а жалким, трясущимся телом осознаешь – нужно или выжить, или остаться человеком…© С. Лукьяненко, 2013 © Оформление. ООО "Издательство «АСТ», 2013© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Отличная повесть, в лучших традициях Лукьяненко. Очень… пронзительно написано. до мурашек.

И чтец хороший – и интонации, и тембр голоса, и дикция.

Произведение неоднократно переиздавалось.Атомную войну начала маленькая страна, а пострадали все государства, и началась ядерная зима.

Интересная история человека, ставшего драконом, и сумевшего вернуть свое сердце. Захватывающе, Драматично, в стиле Лукьяненко. Рекомендую к прослушиванию. Диктор читает достойно.

это первая книга про постапокалиптический мир которую я прочитал, и до сих пор считаю что она является эталоном в данном жанре. Идея воспитания драконов просто запала в душу

это произведение одно из лучших Сергея Лукьяненко про постапокалипсис, написанное аж в 1989 году, наверное на впечатлении от аварии на ЧАЭС. Рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Человек хуже зверя, когда он зверь.

Рабиндранат Тагор

У каждого есть свой миг, когда он превращается в дракона. Обычно это миг страха, нестерпимого, до дрожи в коленках, до холодеющих пальцев, когда желание жить вытесняет все. Когда смерть впервые оказывается рядом, и ты расстаешься с глупой детской верой в собственное бессмертие. Когда не умом и не сердцем, а жалким, трясущимся телом осознаешь – нужно или выжить, или остаться человеком…

© С. Лукьяненко, 2013

© Оформление. ООО "Издательство «АСТ», 2013

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Сергея Лукьяненко «Атомный сон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2017
Последнее обновление:
1989
Длительность:
2 ч. 54 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-17-012405-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip