Отзывы на книгу «Вор и убийца»

К сожалению, я не нашла в книге ничего нового и мне показалось немного скучновато. Интриги, козни, магия, угнетение одних рас другими, заговоры, вечная погоня за богатством и могуществом. Хотя, хочу отметить, что для дебюта очень хорошо написано. Есть и описания окружающего мира, людей и нелюдей, есть экшн, хорошо прописан внутренний мир ГГ, его мысли и желания. Хочется надеяться, что следующие книги будут более захватывающими.

Автор – выдумщик. ГГ, не успевая выбраться из одной передряги, попадает в новую. Убивает сотни, если не тысячи, плохих, успокаивая себя мантрой – «я не убийца». Такого экшен, я, кажется, ещё не встречал. Приключения тела. Конан плачет от зависти. Целомудренная любовь. Но очень сильная. Замысловатый пантеон.

Даже не знаю, стану ли я читать третью часть, если она появится. Возможно, если успею отдохнуть от первых двух. Любопытно, всё-таки, куда автор выведет, наконец, своего героя. И как у них там всё будет с Алисой. Кажется, её, всё ж таки, не прикончили. Надеюсь, всё будет хорошо.

Очень часто, словно припев, говорится что он вор(на полстраницы). Гг очень дохлый, но с завышенным ЧСВ, так же он туповат, но считает себя нормальным. Какая-то завязка началась только в конце книги. Неоднозначное впечатление.

интересный сюжет. повествование немного сумбурное, но читается легко, обязательно прочтут продолжение. Автор мне не знаком, с интересом буду следить за его творчеством.

Проклятый пепел! Кровь и песок! Дебют молодого автора несомненно удался! Отличное приключенческое фэнтези! Хочется пожелать автору дальнейшего роста и новых творческих успехов!

Лично мне книга очень понравилась, вспомнить все книги похожего жанра,то есть такие которые, не дотягивают именно до этой серии. Автору хочу пожелать успехов! и очень жду продолжения

Редкостное неструктурированное занудство. Претензия на некую Сагу (с большой буквы) но просто жвачка какая-то. Графоманство в чистом виде

пародия, хотя нет, подражание Пехову! А может Пехов, но очень,очень уставший! НО! если это новый сам себе и новый автор

давай дальше, читаем…

Нет в продаже
04 июля 2019
978-5-9922-2894-6
АЛЬФА-КНИГА
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip

Первая книга в серии "Николас Гард"
Все книги серии