16+
текст

Объем 330 страниц

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
7 побед Берии. Во славу СССР!

7 побед Берии. Во славу СССР!

текст
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

НОВАЯ КНИГА от автора бестселлера «Берия. Лучший менеджер XX века», ни единым словом его не повторяющая! Это не сокращенный вариант прежнего издания, а совершенно оригинальное исследование. Взяв за образец легендарную «Краткую биографию Сталина», Сергей Кремлёв пишет о Берии так же лаконично, ясно и просто. Ведь что бы там ни врали антисталинисты, в жизни Лаврентия Павловича не было ни грязных тайн, ни «черных пятен» – линия его судьбы пряма как стрела. От битвы за кавказскую нефть, без которой не было бы сталинского «экономического чуда», до реформы НКВД и от Великой Отечественной войны и послевоенного Возрождения державы до атомного и ракетного триумфов СССР – эта книга посвящена семи величайшим победам Л.П. Берии, семи его подвигам во славу Родины. Всю жизнь он шел от триумфа к триумфу, не провалив ни единого дела, которое ему было поручено, и был побежден лишь однажды – не в честном бою, а подлым ударом в спину. Но даже это единственное поражение Берии, стоившее ему жизни, сегодня оборачивается нравственной победой! «Сталин предвидел, что на его могилу нанесут много мусора и грязи, но ветер истории размечет всё наносное, и останется чистая правда о том, как всего за четверть века Россия под руководством Вождя прошла путь от сохи до атомной бомбы. Этим же ветром истории уносит и ложь о Лаврентии Берии. В итоге он все равно победил – смертью смерть поправ!»

Я её еще не прочитал,но никогда не верил тому очернительству о Советских деятелях,что Хрущев выплеснул на страну Советов.На деятелей государственного масштаба.Сотворивших великую революцию и которые смогли увлечь за собой массы в строительство новой страны и построить могучее государство.Слава им на века и беззаветная гордость за их ум,честь и преданность выстраданным народом идеалов.Очень сожалею,что предатели недоумки от властных структур сотворили с некогда могучей страной.Сожалею ,что замалчиваются деяния нынешней элиты.Не видно оценок их вклада в становление государства.При их жизни,за их деяния,нет над ними суда и нет суда над провокаторами и явными предателями,разного рода

мошенниками.Страна имеет право знать своих героев и антигероев.А то как выборы так всякая нечисть в первых рядах на получение мандата от народа,на владение мадата безграничной власти.Чтобы творить свои дела в угоду себя любимых не оглядываясь на нужды народа.

Это сколько же надо книг, фильмов и передач по ТВ, чтобы развеять шелуху и грязь с могила Лаврентия Павловича! Он был технарем, и поэтому поднял атомную энергетику и организовал создание атомной бомбы, которая отменила американский план «Дропшот», во время войны поднимал выпуск вооружений, я не знаю, как при такой нагрузке, еще и девушек выслеживать вечерами. Все это придумали по своему образу и поведению Хрущев и его подельники, партократы по-жизни. Хорошая и нужная книга.

Достижения Берии «во славу СССР» – это уничтожение советских граждан? Впрочем, поскольку автор собирается встретиться со своими героями в СССР, претензии предъявлять ему, судя по всему, бесполезно.

kostroma09, ТЕБЯ 03 НАДО, ЕСЛИ ПОМОЖЕТ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НОВАЯ КНИГА от автора бестселлера «Берия. Лучший менеджер XX века», ни единым словом его не повторяющая! Это не сокращенный вариант прежнего издания, а совершенно оригинальное исследование. Взяв за образец легендарную «Краткую биографию Сталина», Сергей Кремлёв пишет о Берии так же лаконично, ясно и просто. Ведь что бы там ни врали антисталинисты, в жизни Лаврентия Павловича не было ни грязных тайн, ни «черных пятен» – линия его судьбы пряма как стрела.

От битвы за кавказскую нефть, без которой не было бы сталинского «экономического чуда», до реформы НКВД и от Великой Отечественной войны и послевоенного Возрождения державы до атомного и ракетного триумфов СССР – эта книга посвящена семи величайшим победам Л.П. Берии, семи его подвигам во славу Родины. Всю жизнь он шел от триумфа к триумфу, не провалив ни единого дела, которое ему было поручено, и был побежден лишь однажды – не в честном бою, а подлым ударом в спину. Но даже это единственное поражение Берии, стоившее ему жизни, сегодня оборачивается нравственной победой!

«Сталин предвидел, что на его могилу нанесут много мусора и грязи, но ветер истории размечет всё наносное, и останется чистая правда о том, как всего за четверть века Россия под руководством Вождя прошла путь от сохи до атомной бомбы. Этим же ветром истории уносит и ложь о Лаврентии Берии. В итоге он все равно победил – смертью смерть поправ!»

Книга Сергея Кремлева «7 побед Берии. Во славу СССР!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-99550-684-3
Правообладатель:
Яуза
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip