Отзывы на книгу «Как я чёрта искушал»

Хороший приключенческий роман, изобилующий юмором и яркими запоминающимися героями, динамичный темп повествования не отпускает до последних страниц. Неплохой представитель отечественного юмористического фэнтези. Отлично подойдёт для чтения в дороге или на отдыхе.

Очень легко читается. Где-то смешно, где-то страшно. Жалко, что никак не выйдет вторая часть. Интересно, чем закончится история студента Кирилла и хорошего Чёрта))

Захватывающе. Иронично. С надеждой на продолжение. Прописанные и продуманные персонажи. Вот только не закончена линия Брони. А персонаж крайне занимательный.

очень порадовала книга, написана человеком с отличным юмором и слогом. рекомендую прочитать всем, легко и непринужденно воспринимается. книга о становлении отношений и крепкой дружбе, редко встречающейся в настоящей жизни

AleksandraMakartichyan

На днях мною была прочитана увлекательная книга современного писателя Сергея Климова "Как я черта искушал".

Главным героем произведения является молодой студент Кирилл Каманин, отправленный в деревню к бабушке с дедушкой в воспитательных целях,где в скором времени ему предстоит стать искусителем самого черта и его ожидают самые невероятные приключения. 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

-Меня зовут Кирилл-для вежливости представился я. -А меня черт. Стоять паровоз.Какой черт? 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Вот таким не навязчивым образом буквально с первых страниц автор погружает нас в атмосферу противостояния сил добра и зла, любви и дружбы. С этим произведением вы не только сможете провести несколько приятных вечеров, но и вместе с главным героем сможете поразмышлять над вопросами, поднятыми в этом романе. -Верите ли вы в Бога? -А в настоящую дружбу и любовь? -Чтобы вы сделали, если бы пришлось выбирать между дружбой и любовью? - Готовы ли вы на самопожертвование? Очень интересно было наблюдать за изменениями, происходящими с главным героем, переоценкой его ценностей, силой характера и неординарным мышлением. Стоит заметить, что все герои этой книги имеют свою изюминку, которая помогла им с честью пройти все испытания. Приятно порадовало и наличие любовной линии не только у главного героя, но и у остальных его друзей. Не обошлось конечно же без маленьких шалостей И напоследок несколько цитат из книги про любовь: -Любовь-это шикарное чувство! -Всякая тварь Божья стремится к любви, и нет тех, кто бы сторонился и чурался её. -И если уж даже черти жаждут лучиков этой любви, что является, безусловно, самым ярким примером, то чего там ещё говорить! 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Книга получилась очень интересной, с большим количеством юмора и, что самое главное - это ещё не конец. Впереди нас ждёт вторая часть, где силы зла не намерены так просто отпустить из своих цепких лап Кирилла Каманина и его друзей. С нетерпением ждём новых творений от автора. 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Сергей Климов талантливый современный писатель, с творчеством которого я рекомендую обязательно ознакомиться, особенно всем любителям жанра фэнтези! А автору хочется пожелать творческих успехов и не затягивать с изданием второй книги про приключения полюбившихся героев. Моя оценка 5/5.

mary_mitra

⠀⠀Книга «Как я Чёрта искушал» читалась долго, а всё, потому что читали мы её всей семьей (Это бооольшая редкость). Читала я, папа, а после работы рассказывала маме, как сказку на ночь

Мега интересная книга! Из разряда тех книг, которые не хочется читать не потому что не интересно, а потому что не хочется, чтобы она заканчивалась!

Жанры и теги

07 июля 2016