0+
текст
PDF

Объем 241 страница

2015 год

0+

Теория управления

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебник подготовлен на основе компетентностного подхода и закладывает теоретический фундамент для системного и комплексного управления организациями в условиях рыночной экономики. Состоит из четырех модулей:1. Теоретические и методологические основы теории управления.2. Организационная структура управления и среда организации.3. Управленческие решения, мотивация и система коммуникации.4. Руководство и лидерство. Эффективность управления.После каждой темы приведены контрольные вопросы и задания, темы для докладов на практических и семинарских занятиях, а после каждого модуля – тесты.Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление», а также преподавателей управленческих дисциплин, руководителей и специалистов государственных и муниципальных органов власти.

Отличный учебник, всё написано понятным и простым языком. Учиться по ней довольно просто и даже приятно. Буду рекомендовать друзьям в теме.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник подготовлен на основе компетентностного подхода и закладывает теоретический фундамент для системного и комплексного управления организациями в условиях рыночной экономики. Состоит из четырех модулей:

1. Теоретические и методологические основы теории управления.

2. Организационная структура управления и среда организации.

3. Управленческие решения, мотивация и система коммуникации.

4. Руководство и лидерство. Эффективность управления.

После каждой темы приведены контрольные вопросы и задания, темы для докладов на практических и семинарских занятиях, а после каждого модуля – тесты.

Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление», а также преподавателей управленческих дисциплин, руководителей и специалистов государственных и муниципальных органов власти.

Книга Сергея Кима «Теория управления» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2020
Последнее обновление:
2015
Объем:
241 стр.
ISBN:
978-5-394-02373-6
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
241
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf