Отзывы на книгу «Готовим на пару. 1000 лучших рецептов»

Ну, раз уж я купила эту книгу, то отзыв оставить имею полное право. В общем, уважаемый читатель, если Вы готовы 30 мин гонять пароварку с макаронами, залитыми кипятком, то эта книга для Вас! Если Вы готовы стакан овсяных хлопьев заправлять 150! ста пятьюдесятью! граммами шпика, то эта книга для Вас. Кому мало: для пшенной каши шкварки готовятся из 200 г. сала. Если у Вас отличная интуиция, и Вы легко догадываетесь, какое время должно стоять поставленное на нижнюю (среднюю, нужное выбрать) решетку пароварки, блюдо, то это книга для Вас. Вам ведь тогда хватит ума сообразить, и что это за пароварка, и какого объема у нее все эти решетки и поддоны. И как называется та самая пароварка, которая, может, сама знает, сколько времени варить то, что в нее попадает. Считывает состав и готовит, как печка в мультфильме. «Полтушки курицы разделить на 4 части, положить в емкость пароварки, добавить морковь.. и поставить на среднюю решетку пароварки. В готовый бульон добавить…» Не шучу: между словами «на среднюю решетку пароварки» и «В готовый бульон добавить» – никаких других слов нет Нет, где-то в середине книги вдруг возникают рецепты с таймером. И затем снова исчезают. Вот такие инструкции.

Хорошая книга для тех людей у кого есть пароварка. Также будет интересна людям решившим правильно питаться, т.к. блюда приготовленные на пару низкокалорийные.

01 июля 2013
2013